Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 113
  1. спасибо. примерно понял.
    Ответить Ответить

2. даже не все еще опубликовал за 2017-й
    ну наедимся.
    с 23 на 24 выезжаем , проезжаем за 10-14 часов 600-650км и попадаем на Селигер! ...
    воздушный фото-видео аппарат пока вполне летает, закуплены новые батареи, установлен новый софт, добавлено новое оборудование. Проапгреджено все для высотных и т.д. полетов.

Так что если Бог даст - буду снимать и то, что Вы заказывали.
    Только первая неделя видимо будет в минусе, судя по прогнозам ....

И да повезет нам с мой половиной !

Спасибо всем!

Селигер! мы к тебе! . не откажи в гостеприимстве ! ....

С Богом вообщем.
    Отпуск пока не отменили
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Gary
  4. отснято - Неприе, Селижарово (именно пролеты надо поселениями), и Березовский плес с высоты 1400м. но все-ж это все навреное скорее технические съемки..... буду публиковать как время будет ...
    а погода говорят закончится на днях .
    Ответить Ответить

5. очередной не профф. ролик про довольно глухие Селигерские места. еще 2017 год
    https://youtu.be/O2O4EJnK7ls

весь плейлист - https://www.youtube.com/playlist?list=PLm9cZSLGuwF-39n7j9_1N6t4ldyLxshXA

видео до 4К, смотреть лучше не в IE. а еще лучше на 4к телеке
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    очередной не профф. ролик про довольно глухие Селигерские места. еще 2017 год
    https://youtu.be/O2O4EJnK7ls

Красота! И по-моему вполне профессионально. Сколько всего Вы посетили! Интересно посмотреть с воздуха.
    А до озера Малый Жетонег не добрались? Мне интересно всегда было, но дороги туда вроде нет.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Sleepy_PIP
  8. Цитата Сообщение от sashk Посмотреть сообщение
    Красота! И по-моему вполне профессионально. Сколько всего Вы посетили! Интересно посмотреть с воздуха.
    А до озера Малый Жетонег не добрались? Мне интересно всегда было, но дороги туда вроде нет.
    спасибо на добром слове, а посетил я малую часть Селигера, до малого Жетонега не добрался - целей то еще много много ... максимальная дальность около 3500м, и 2 мин на съемку "на месте", ну либо ближе и снимать дольше. так что если надо - заказывайте - попробую снять , друзъям-коллегам в этом году уже снимал под заказ конкр. места. в этом году десятки часов отснято, а так и не добрался до Верхневолжских. Вот, зимой буду постепенно выкладывать, это (видео) лично мне в снегах душу греет .
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: brig, sashk, Паркер и Ясмина
  10. настоящим сообщением сообщаю. гхм.
    открыл новый плейлист 2018 года.

https://www.youtube.com/playlist?list=PLm9cZSLGuwF-FTq4tqgTIGG09D7ypL45J

Первое видео по качеству совсем не очень. НО! это перовое мое видео, сделанное игрушкой, с высоты 1360м.
    В облаках. Почему захотел сохранть и поделиться - меня завораживают облака, кучевые, белые, в солнечную погоду. очень хочется посмотреть что там внутри ... и я наконец научил птичку летать выше ограничений. Вот и решился поделиться и с Вами - каково оно там - в облаках! да не просто, а Селигерских! .

Плохое качество кодирования связано с узкой фотошириной и кодека и камеры. а там жуткие контрасты ....

Если кому интересно - откликнитесь - интересны ли Вам подобные высотные полеты (но конечно в другую погоду), ибо еще как минимум один полет я делал в солнце. и стоит ли делать подобное в дальнейшем?
    Спасибо!
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: sashk, ЕленаМ., ЛенаО
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3996
    Sleepy_PIP, еще как интересно!
    +
    Ответить Ответить

13. Действительно завораживает. С удовольствием наблюдала нашу Горку, рядом Дубровку и Поселье.
    Ответить Ответить

14. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3351
    Круто!
    Ответить Ответить

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя