Резинка от ...

Показано с 1 по 8 из 8
  1. Резинка от ...

Сегодня это было,в июле значит.Сижу на мостке,рыбу удю.С берега друг кричит-А у тебя есть...Мой ответ как молния-ЕСТЬ.Потому что у меня на 90% есть всё о чём он может спросить.Но эта просьба поставила МЕНЯ в тупик.РЕЗИНКА ОТ ТРУСОВ НО ШИРИНОЙ 5-7см.Я сдался сразу,в моём хозяйстве таких нет.Он ,уже уходя,так на всякий случай спросил,а РЕЗИНКА на багажник автомобиля,ну такая с двумя крючками есть?Этот перепад вопросов меня вообще заинтриговал.А,с какой целью гражданин Вы интересуетесь этими вопросами?Он так по простецки говорит,что если багажную резинку два раза обернуть вокруг его талии,и застегнуть на крючки,то он сможет подпоясывать порты.Тут до меня дошло,что то что ему надо ЕСТЬ у меня.РЕМЕНЬ.А начал с резинки от трусов.ДИПЛОМАТ
    916 533 93 53

2. Сказали спасибо: Hawk, Ikra, Urry, Альф
  3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3650
    Просыпаюсь в шесть часов - нет резинки от трусов!
    Вот она! Вот она! ...

Дальше забыл.
    +

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16934
    emil, хорошая история Сосед прекрасный у тебя, не расслабишься с такими - предугадать течение мысли не всегда удается.
    Однако, если серьезно, то сосед твой очередной раз напомнил мне о моей несбыточной мечте подпоясывать эти самые порты именно что, "резинкой от трусов". Когда-то от папы мне достался именно такой ремень: широкая плотная резинка с удобной застежкой-пряжкой. На... ну, будем считать, талии сидит плотно, любые штаны припосаживает идеально, а всякие упражнения типа "сели-встали-нагнулись" не затрудняет никак. Я этот ремень "в грибы" истаскала до тла, а вот больше мне такая конструкция никогда не встретилась. Есть сейчас резиновые плетеные, но это безобразие, потому как толстые, неуклюжие и плохо тянутся.
    Да... насчет резинки для багажника надо посмотреть
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Сказали спасибо: emil, Альф

6. Осташков
    Благодарностей: 12158
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Я этот ремень "в грибы" истаскала до тла, а вот больше мне такая конструкция никогда не встретилась.
    пряжечки-то сохранились?
    тынц...

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

7. Сказали спасибо: Ikra
  8. Про резинки. Где то читал, что П.Эскобар (наркобарон) имел столько наличности, что ежемесячно тратил 2500$ на резинки для денег. У всех свои проблемы.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16934
    Urry, вот скоро будем маму паковать на новую квартиру, тогда и пряжечки, думаю, найдутся
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8355
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    пряжечки-то сохранились?
    тынц...
    На всю оставшуюся жизнь... и внукам еще хватит.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

11. Осташков
    Благодарностей: 12158
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    На всю оставшуюся жизнь...
    Тю... 5 метров? Это ж и на помочи (к полукомбезу, ага) и много еще куда чего поддерживать Уйдет.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий