Показано с 1 по 10 из 10
  1. Светлой памяти.

Помянем лучший женский голос России.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

2. Великая певица. Земля пухом.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Кстати, в 70-е годы кусочек из песни "Издалека долго течет река Волга" был позывным радио Калининской области.

А кстати, дача Людмилы Зыкиной - под Зубцовым. Не знаю, жила ли она в ней в последние годы - но в купила она ее или построила в конце 70-х - начале 80-х годов.
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Кстати, в 70-е годы кусочек из песни "Издалека долго течет река Волга" был позывным радио Калининской области.

А кстати, дача Людмилы Зыкиной - под Зубцовым. Не знаю, жила ли она в ней в последние годы - но в купила она ее или построила в конце 70-х - начале 80-х годов.

м-да, риэлтер остается риэлтером даже при написании некролога (или депелопером, что не суть важно)
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Девелопер - это бизнесмен. Риэлтер - состояние души.

Причем дача ее на высоком берегу Волги под Зубцовым - она когда строила сказала что это из-за ее песни она решила на Волге иметь дом.

Зыкина для меня - это раннее детство. Самое дорогое время и самые главные впечатления и самые лучшие песни.
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    и в 80-е был, и в 90-е был, и щас, думаю, есть тоже...
    почему только 70-е?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Что касается позывных - я не слышал их, просто очень давно, с 1983 года. Может быть и есть.

Что-то много смертей в последнее время. Уходят кумиры поколения 30-50 лет. А будут ли новые - не знаю. Пока не вижу.
    +
    Ответить Ответить

8. Вечная память Великой певице!!!!!!

Равных ей нет(((((
    Ответить Ответить

9. Вечная память великой русской певице Людмиле Георгиевне...
    да, равных ей нет и вряд ли будет.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

10. Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить