Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. Exclamation Продаются щенки хорька (Москва)

Продаются щенки хорька, возраст 2,5месяца.
    Ласковые, добрые, разный окрас. Клубные.
    Есть щенячья карта от клуба!!!!
    Ответить Ответить

2. А фотки будут?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    А у хорька щенки???? Не хорьки, хорята или там хорьчата ?
    Ответить Ответить

4. нет,именно щенки. и они не хорятся ,а щенятся.
    А так если есть у кого желания, добро пожаловать к нам на сайт.
    http://ferret.ru/posts-q497.html
    Ответить Ответить

5. светлана74, супер!!!!!!!!! Там такие клевые зверушки!!!!!!!!!
    Ответить Ответить

6. сегодня был на Птичке....какого только там зверья нет!" Живность на любой вкус, как говорится. и хорьки тоже )))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

7. Javert, на птичке опасно покупать там могут диких продать, а клубные не кусаються.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Javert, на птичке опасно покупать там могут диких продать, а клубные не кусаються.
    наверное) дык я просто к тому что там всякой всячины много)))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

9. Чел, По вопросу кусания, они все кусаются!!! Мы просто их доводим до того состояния, что бы они были мягкие и пушистые. Это большая работа, и многие когда приходят ко мне, то сначала изучают мои руки а потом смотрят щенков. Но это еще не только воспитания щенка, в него надо вложить и любовь и здоровья. Если кто то Вам говорит что хорёк это как кошка, это не так и на Вашем бы месте я от такого человека ушла и разговор о этих животных не продолжала. Так же как приходишь к веет. врачу а он такой весь крутой и хоря обзывает грызуном, все доверия у меня к этому доку ноль.
    Ответить Ответить

10. светлана74, существует миф (или не миф, но так в народе говорят), что хорьки (да и все из семейства куньих) очень вонючие. ну вроде бы у них такие органы секреции есть, которые выделяют неприятный запах, потому и содержать их как домашних питомцев не очень приятно. Так ли это?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя