Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5170
    Цитата Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
    этого гениального постановления про триколор?
    это флаг...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Никакой! Правило действует при новой регистрации, старые номера действительны без триколора. Все, кто зарегистрировал лодки до 2017 г. пока остаются со старыми номерами и судовыми билетами.
    Мне в ГИМСе сказали другое. Нет ли ссылки в подтверждение слов выше?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Никакой! Правило действует при новой регистрации, старые номера действительны без триколора. Все, кто зарегистрировал лодки до 2017 г. пока остаются со старыми номерами и судовыми билетами.
    Peskador, У меня когда спрашивают,почему не приклеил.Я отвечаю,что со следующего года нужно будет свисток в одно место вставлять,когда выезжать будете.Так что ищите свистки и тренируйтесь зимой.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Peskador
  5. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Андр, Все просто есть постановление в котором про триколор ни слова.А есть письмо МЧС для ГИМС,в котором написан бред,дословно не помню.Так вот письмо не является нормативным документом.
    Ответить Ответить

6. Dyka, ну хоть какую ссылку то???)))
    Ответить Ответить

7. Андр,

В соответствии с КТМ и КВВТ право плавания под Государственным флагом Российской Федерации предоставляется гражданам Российской Федерации и юридическим лицам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Судно приобретает право плавания под Государственным флагом Российской Федерации с момента его государственной регистрации.

Судно, пользующееся правом плавания под Государственным флагом Российской Федерации, имеет национальность Российской Федерации. Судно имеющее национальность Российской Федерации обязано нести Государственный флаг Российской Федерации

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71580696/#ixzz4r7H7eEMD
    Как считаешь логично изложено? Мне например смешно. Но это всего лишь письмо,оно не имеет нормативно правовой базы. Приказе МЧС о триколоре ни слова.
    Ответить Ответить

8. Андр, Поэтому я про свисток и написал,так как такие д.......бы еще и не то могут придумать.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Peskador
  10. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Новые правила ГИМС. Вопрос - ответ
    На ваши вопросы отвечает Ферапонтов Евгений Евгеньевич, старший государственный инспектор Новосибирского инспекторского отделения, ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по НСО».
    Вопрос: Если судно уже стоит на учете, что нужно сделать после вступления в силу новых правил? Поменять ли номер? Менять судовой билет? Проходить перерегистрацию заново? Флаг наносить?
    Ответ: Менять бортовой номер судна, судовой билет, перерегистрацию проходить не надо.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Новые правила ГИМС. Вопрос - ответ
    На ваши вопросы отвечает Ферапонтов Евгений Евгеньевич, старший государственный инспектор Новосибирского инспекторского отделения, ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по НСО».
    Вопрос: Если судно уже стоит на учете, что нужно сделать после вступления в силу новых правил? Поменять ли номер? Менять судовой билет? Проходить перерегистрацию заново? Флаг наносить?
    Ответ: Менять бортовой номер судна, судовой билет, перерегистрацию проходить не надо.
    Про флаг в ответе нет ничего.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Peskador Посмотреть сообщение
    Менять бортовой номер судна, судовой билет, перерегистрацию проходить не надо.
    Андр, триколор является неотъемлемой частью нового регистрационного знака не так ли?,
    Если Вы используете старый регистрационный знак, то в старом стандарте таких требований не было.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя