Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16938
    Красота! Малина сильно опаздывает (
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1396
    Черника уже поспела? Три недели назад была совсем еще зеленая.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

4. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    тут такое дело.

когда ехали в отпуск, после Мошенки - там где останавливались - она еще ЦВЕЛА (08.07.2017), в Заплавъе, на противоположном берегу от магазина - 20.07.2017 - ее было просто полно .... а продавцы по дороге обратно в МСК в один голос утверждают что ее побило весной морозом, и ее мало .... по дороге - очень много продавцов земляники кстати, которой и мы сами насобирали немного. но это-ж
    ИЮЛЬ!! несколько как-бы все не так, на 1-1.5 мес сдвиг ... сегодня вернулись из отпуска, к сожалению ... Селигер порадовал высокой водой (хотя она для него - низкая), что правда сказалось на вытаскивании катерка, и немного более мокро-холодной погодой, чем обычно в наши отпуска в июле ... лило здорово. в Могилево ... но это нормально. почти стандарт.

5. Цитата Сообщение от ЛенаО Посмотреть сообщение
    тут такое дело.

когда ехали в отпуск, после Мошенки - там где останавливались - она еще ЦВЕЛА (08.07.2017), в Заплавъе, на противоположном берегу от магазина (о. Кошелев) - 20.07.2017 - ее было просто полно зрелой .... а продавцы по дороге обратно в МСК в один голос утверждают что ее побило весной морозом, и ее мало .... по дороге - очень много продавцов земляники кстати, которой и мы сами насобирали немного. но это-ж
    ИЮЛЬ!! несколько как-бы все не так, на 1-1.5 мес сдвиг ... сегодня вернулись из отпуска, к сожалению ... Селигер порадовал высокой водой (хотя она для него - низкая), что правда сказалось на вытаскивании катерка, и немного более мокро-холодной погодой, чем обычно в наши отпуска в июле ... лило здорово. в Могилево ... но это нормально. почти стандарт. главное - ЖАРЫ не было! , хотя можно было-б несколько посуше и потеплее. в ИЮЛЕ то ...

6. Сказали спасибо: ЛенаО
  7. Ikra, черника есть, подтверждаю. А вот с грибами засада. Пара моховиков и горянок, даже собирать не стали.
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

8. Пять подосиновиков, два моховика и один белый.Сегодня муж поохотился.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

9. Сказали спасибо: Ромил, рыбачка
  10. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Пара моховиков и горянок, даже собирать не стали.
    Надо было пнуть, с досады!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

11. Сказали спасибо: Edward
  12. Паркер и Ясмина,
    сколько всего! Молодцы!!! А главное это труд не малый - собирать.

13. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  14. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1396
    Удивительно - дожди поливают все лето исправно, морозы, слава Богу, закончились, а грибов нема.... Ну как это? Я то теперь на сентябрь рассчитываю.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...

15. Seliger_Селигерович, я не грибной национал-большевик
    Ещё 50 грамм инвестиций — и я недвижимость.

16. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя