Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42
  1. Грибы, ягоды, прочая тихая охота на Селигере

Скажите, а есть такая тема? Я что- то не нашел. А есть что сказать в истории и в реалтайме . Я понимаю - грибники скрытные люди, но я не только про грибы. Например сегодня нашли редкое растение - разновидность архидеи
    - пальчатокоренник пятнистый или лесная архидея - точнее не могу сказать. Краснокнижное растние.
    И собрали много земляники, которая по климату отстала уже на 1.5 мес получается

2. Сказали спасибо: Арсфео
  3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8900
    Есть такая тема: http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=55358

4. Сказали спасибо: Sleepy_PIP
  5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5469
    Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    Например сегодня нашли редкое растение
    Sleepy_PIP, не припомню случая, чтобы фотка кому-нибудь помешала (разве что за редчайшим исключением))..
    До Селигера осталось...

6. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, не припомню случая, чтобы фотка кому-нибудь помешала (разве что за редчайшим исключением))..
    аппарат был не у меня. К моей прлсьбе не прислушалась. Сожалею что не настоял. Моя вина.

7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5469
    аппарат был не у меня.
    Дык, телефон в помощь).

К моей просьбе не прислушалась.
    А это уже другая ветка)).
    До Селигера осталось...

8. Не мне конечно судить, но расположение подтемы в разделе "обо всем на свете" на данном сайте, не верно. ИМХО.

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9036
    прочая тихая охота на Селигере
    Это какая, например?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. У меня на даче такая орхидея растет в нескольких местах. Красивая, цветет долго, разрастается куртинами. А заметила я её,когда косила газон, аккуратно выкапывала и пересаживала в цветники.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ

11. Сказали спасибо: Арсфео
  12. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17533
    Sleepy_PIP, по правилам нашего форума не сфотографированный гриб/ягода/улов не считается добытым Тем много разных, но это даже неважно, где вы это выложите. Хоть в "Полемике"

Вот сижу совершенно спокойная, потому что всяческие слова, что нашли там сколько-то белых, для меня являются информацией недостоверной. Увижу фото с экзифом вчера/сегодня, тогда и поверю. А так... все байки нашего склепа
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

13. Сказали спасибо: Альф, Ромил
  14. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17533
    А пока у нас тут дожди поливают, вот ссылочка на орхидеи средней полосы России. У нас их несколько, хотя живьем, я наверное, видела только Пальчатокоренник (тьфу, ну и назвали!), Гнездовку и Любку двулистную. Про Венерин башмачок нам рассказывали в Судогде, там есть заповедное место, где он растет-цветет и туда специальные экскурсии бывают.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

15. Сказали спасибо: Арсфео
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя