Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 83
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    А мне кухня в Парусе нравится, если конечно не испоганилась ещё
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    Новорижка, деревня афанасово = заправка ресторан кафе сауна,110 км от мкад. Вполне пристойно можно сделать перекур.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    - скажите, а за три дня можно?
    - ну... это постараться надо, можно попробовать
    - а за неделю?
    - эх... тут одному точно не справиться, помощники нужны. была б компания хорошая, то можно и две недели добираться...
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    - скажите, а за три дня можно?
    - ну... это постараться надо, можно попробовать
    - а за неделю?
    - эх... тут одному точно не справиться, помощники нужны. была б компания хорошая, то можно и две недели добираться...
    тоже хотел процитировать эту фразу кузнеца из "Формулы любви"))))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11518
    Голод, Javert, ...скоморохи.
    Может чел на УАЗе поедет... или на ШНиве, а вам бы.... только поржать.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Альф, да ладно тебе, мы ж не со зла ))) На самом деле я тоже считаю, что если по разным причинам нет возможности ехать быстро, то лучше это сделать обстоятельно и получить удовольствие от такого путешествия.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Может чел на УАЗе поедет... или на ШНиве, а вам бы.... только поржать.
    Хороший, кстати, выбор для поездки на Селигер...
    Не, у меня машинка чуть побыстрей. Логан.
    Почти уговорили. Выезжаю скорее всего в воскресенье утром. Жаль, Ред Булла максимум две банки в день можно...
    Ответить Ответить

8. Сисой, я на всю жизнь запомнил слова своего учителя по вождению авто, бывшего таксиста. "Езжай так, как себя чувствуешь, и всё будет хорошо"
    Так и ты, как тебе удобно, так и езжай. Сама дорога на Селигер уже отдых, Счастливого пути.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от bva Посмотреть сообщение
    crazycat, пардон-2, но солянка там была действительно хороша. Пардон-3, я это, вроде-бы, ему и не очень-то советовал. Вы своим "только Эпосом" его совсем запугаете!
    а я говроила, что солянка плохая?! И почему "только Эпос"? Есть еще масса едален, но мы там не были... Вот "Ашхен" советовать не буду, мы там были ....
    Чего его пугать-то, взрослый человек вроде.....

Сисой, жаль у нас не получается в это вскр. с утра поехать, а то б компанию составили
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Альф, отвечая а твой вопрос о времени скажу следующее. В 2002 году, если не изменяет память, возвращаясь с озера дорога заняла 12 часов или больше. Связанно это было с тем что один из участников автопробега озеро Селигер -Москва улетел в кювет, повреждения оказались не смертельными но потеряли наверное часа 2 пока его вытаскивали, но это еще не все. Буквально через 5 минут после того как мы его вытащили на дороге повстречался человек у которого пробило все прокладки и естественно заводить мотор он не мог. Ну взяли его за "галстук" и потащили в Осташков. В городе мы оказались часов в 20 в воскресного дня пока искали сервис , пока то да се потратили еще пару часов , и это без учета того что скорость движения по "дороге" упала до 20-40 км.ч, а тащил я его с участка дороги Заозерье-Сосница . Ну и после что то не очень быстро ехалось, то перекусы то санитарные стоянки ,вощем как то так и вышло.
    На следующий 2003 год, уезжая с озера жена будучи на 8 месяце беременности попросила меня не играть больше в чип и дейла, я сказал что хорошо в этом году постараюсь этого не делать, понимал что на дороге врядли бы мне кто нибудь помог принять роды в машине
    Ответить Ответить

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя