Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83
  1. Аватар для Hummer
    Москва - Вселуки
    Благодарностей: 72
    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Ой ли? Я живу на самом востоке Москвы. По опыту друзей через Ржев до Новых Ельцов 6 часов, а если особо не гнать или пробки, то еще больше.
    Лично для меня дорога более трех часов весьма утомительна и даже опасна (заметно снижается реакция и внимательность).
    Рано утром (в выходные тем более) можно всю Москву пролететь за 30 минут, хоть по ТТК, хоть по садовому.
    С часовой остановкой как раз и получится 2 раза по 3 часа, энергетика можно выпить в конце концов - мне например очень помогает.
    Во Ржеве есть кафешка уютная, называется по-моему Пегас, после моста где-то по правой стороне.
    Ответить Ответить

2. Сисой, а зачем на два дня-то растягивать? В поездке для 6-ти летнего ребенка вообще не вижу проблемы (если конечно деть не укачивается и не тошнится в машине). Мы своему выдаем DVD, корм (яблоки, конфеты, печенье воду-сок и т.д) и всю дорогу человек занят. Я на Селигер ездила уже будучи сильно беременной, тоже все ок ( но у меня небыло никаких противопоказаний к таким поездкам...). В Вашм случае, все зависитот того, как жена себя чувствует ИМХО...
    Еду в дорогу берем с собой, захотели в дороге пожевали, захотели остановились. В этом году к нам добавилась еще собака, так что приходится обязательно пару остановок делать минут по 20, на собачьи дела...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от vadim_ssk Посмотреть сообщение
    Я сам выезжаю 6 июля утром.
    И это радует. Не один я, как лох последний, с зонтиком отпуск буду проводить...
    Ну кто ж знал, что в июле такая погода будет?
    Тут на форуме шаманы не водятся?

... О, лунный ворон!....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    Я лично на 7-8 месяце беременности и с 5-ти-летним дитём каталась - нормально всё, если нет каких-то особых проблем. Да и потом мелочь грудная тоже не протестовала. Дорога нормальная, если надо, действительно, полноценный передых сделать и время отпуска и деньги целее будут.
    Ответить Ответить

5. Сисой, шаманы? да ни вапрос!
    ... что растит на небе звезды! твои звезды так прекрасны!....
    Будете смеяться, но мы както в дождливый день топая с друзьями и детьми по берегу Селигера, дурачась напевали эту песенку из известного мультика... А дождь перестал и выглянуло солнышко
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

6. Сисой, што ж Вы так убиваетесь то (Вы ж так не убьетесь!)- лох, капец купанью...
    Думайте о хорошем!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Сисой, дорогу делить на 2 дня точно смысла нет

тем более с востока щас удобно будет через садовое-красную пресню - и сразу на ригу выскочить быстро и хорошо
    Ответить Ответить

8. Аватар для Макс90
    Красномордск
    ЗЫ - сам катаюсь с женой-детьми, ничо, нормально... правда я крайний раз от Заречья до Красногорска за 3-50 доежжал... не особо спеша... никого не укачивает, все нормально
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Сисой, дорогу делить на 2 дня точно смысла нет

тем более с востока щас удобно будет через садовое-красную пресню - и сразу на ригу выскочить быстро и хорошо
    А через 3ТК нельзя? (Я понимаю, что через Садовое короче, но не люблю я его....).
    Ответить Ответить

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Сисой, почему нельзя - можно выежжаешт на Звенигородское ш. и пилишь строго прямо до Ржева...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя