Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83
  1. Из Москвы до Селигера за 2 дня

Добрый день!
    Собираюсь в июле махнуть в Новые Ельцы (:-)) из Москвы на машине с семьей (жена+ребенок 6 лет).
    Поскольку дорога длинная, частично разбитая, незнакомая (я до этого на Селигере был только с тургруппой на автобусе), а жена беременна, решил, что лучше будет остановиться посередине в гостинице "Ржев", переночевать, а утром ехать в Осташков.
    Финансы хоть со скрипом, но позволяют это делать.
    На обратную дорогу забронировал гостиницу в Твери.

Любопытно, кто-нибудь еще так делает?
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Сисой, а смысл? Всей дороги 5 часов. Можно по пути остановку для отдыха сделать, чтобы жене не утомительно было.
    Ответить Ответить

3. Сисой, не вижу смысла никакого.....
    Лучше заехать в кафешку, передохнуть, перекусить и дальше в путь
    Ответить Ответить

4. Я прошлым летом в июле с семьёй ездил, так на полпути привал на 1 час сделали и дальше спокойно доехали. Думаю с маленьким с двумя остановками можно спокойно доехать, а из Москвы часа в 4 утра выезжать лучше. Я сам выезжаю 6 июля утром.
    Ответить Ответить

5. С

Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Сисой, а смысл? Всей дороги 5 часов.
    Ой ли? Я живу на самом востоке Москвы. По опыту друзей через Ржев до Новых Ельцов 6 часов, а если особо не гнать или пробки, то еще больше.
    Лично для меня дорога более трех часов весьма утомительна и даже опасна (заметно снижается реакция и внимательность).
    Я обычно не езжу на большие расстояния (максимум 100 км до дачи).
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от vadim_ssk Посмотреть сообщение
    Я прошлым летом в июле с семьёй ездил, так на полпути привал на 1 час сделали и дальше спокойно доехали. Думаю с маленьким с двумя остановками можно спокойно доехать, а из Москвы часа в 4 утра выезжать лучше. Я сам выезжаю 6 июля утром.
    Я тоже 6-го выезжаю. Но ранее 7 утра не получится. Да и смысла нет с раннего утра ехать - номер в Палас Отеле доступен с 14.00.
    Ответить Ответить

7. Сисой, так даже если вы будете ехать медленно, ну 7 часов.. и сделаете остановку на пол-пути часа на 1-1.5 и потом опять продолжете - вы не сможете часа за 1.5, сидя в кафе, прогуляться немного, перевести дух и поехать дальше?

а выезжать раньше 7 утра, иногда смысл есть - не попасть в пробки...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Кстати, где лучше всего останавливаться (перекусить, погулять) по дороге из Москвы через Ржев?
    Ответить Ответить

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Сисой, мы обычно останавливались в Шаховской на заправке, которая ближе к выезду - там где фур много, там и готовят вроде нормально.
    Ответить Ответить

10. Сисой, можно посидеть на заправке на Шаховской, там в основном фуры останавливаются и при въезде в Ржев, сразу за поворотом будет маленькая заправка с кафешкой.
    Можно еще остановиться между Зубцовым и Ржевом, по левой стороне будет небольшая кафешка, но там проблемы с санузлом. Я так понимаю, что для Вашей жены это не лучший вариант.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя