Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42
  1. Ikra, и у меня есть))) Тока "хоть режьте меня")))) головы я ему все равно поотрываю, коль пирог задумаю))))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18410
    Паркер и Ясмина, имеешь полное право на собственную версию
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Так... пересмотрела фото еще. Итак: снеток целиком, головы, брюхи - все на месте. Обвалян в манке. Солили на этом этапе? Потом заливка: яйца+сметана. Думаю, заливку тоже подсолить надо. Тесто ржаное, как на калитки?

Единственный пирог со снетком ела от мамы Артема-Винса. Вот мне кажется, у нее тогда тоже заливка была, снеточек монолитом держался. Но пирог был закрытый. Не суть. Суть в том, что невероятно вкусно.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Ikra, да, тесто ржаное(мука, сметана, соль, масло подсолнечное). Судя по фотографиям, заливка- яйца, сметана, немного муки. А вот я что то не обратила внимания, что в манке обвален, вроде не обваливали.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    А вот там манка на столе. Но точно рассмотреть, куда ее насыпали, не могу. ))) Мне показалось, что в снетки. Но, может к ржаной муке, добавкой, в тесто?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Ikra, вот на этот вопрос ответить не могу, подождем мастера
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А вот там манка на столе. Но точно рассмотреть, куда ее насыпали, не могу. ))) Мне показалось, что в снетки. Но, может к ржаной муке, добавкой, в тесто?
    ...мисс Марпл надо было пригласить...
    Ответить Ответить

8. Ikra, посмотрела снова фотографии, не нашла я манки на столе)))))
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, и правда. Я неправильно прочла. Там написано на пакете "Ржаная", а мне сослепу показалась "Манная".
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Ikra, ну тебя я этот мастер класс уже наизусть выучила по нескольку раз просматривая фото ища манку
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя