Показано с 1 по 8 из 8
  1. Глупый вопрос

Знаю, что можно было бы найти ответ внимательно порывшись на форуме.
    Но у меня сейчас ограничен доступ к интернету.
    Подскажите, пожалуйста, где удобнее остановиться, если ехать на машине не через Осташков и Ржев, а со стороны Великих Лук. Поеду из Нелидово на машине.
    Поеду на машине с детьми и собакой, поэтому нужно тихое малонаселенное место, где можно поставить палатку.
    Можно рассмотреть вариант, где можно снять домик , но не дорого.
    Спасибо, Михаил
    Ответить Ответить

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    mk, вот предлагаю здесь. Очень не дорого и рядом река
    http://www.ostashkov.ru/foto/show-34551/
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

3. mk, я бы посмотрел вот здесь http://forum.ostashkov.ru/forumdisplay.php?f=17

А ехать в Трестино хрен знает зачем на непонятную речку... я бы не стал. На Селигере намного интереснее будет. Попробуйте район Николо Рожка- Слободы, за Неприе (Пушка), окрестности Свапуще. Если авто не легковое, можно в районе д.Залучье, Картунь очень неплохие берега. Или забраться дальше, Задубье, Запольки, в районе Заплавья.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Андр, у Вас народу туча и цены как на ЮГЕ, а Трестино забытая Богом и людьми деревня. Есть магазин и клуб. Что ещё нужно для тихого отдыха.
    Ответить Ответить

5. Drumle, у нас цены не выше чем у магаза в Трестино. И кому нужен деревенский клуб? А отдых на берегу Селигера или НЕ на берегу Селигера... ну каждый выбирает сам для себя.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Андр, молоко почти бесплатно, а Цна река не хуже Селигера.
    А какие жирные утки на Цне, обалдеть, а на Селигере они как вороны тощие и злые
    Ответить Ответить

7. Drumle, про молоко спорить не буду. Для меня в определённых местах оно вообще бесплатно.

И чем Цна лучше? Не спорю, хорошая река, но где в Трестино большая вода? Не впечатляет, уж извините.

А откуда информация про злых уток? И какая разница, тощие они или нет? На охоту ездите или отдыхать?
    Ответить Ответить

8. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Андр, когда тебя утка за яйца щипнёт вряд ли ты её доброй считать будешь!
    Ответить Ответить