Нужен егерь с лодкой!

Показано с 1 по 8 из 8
  1. Нужен егерь с лодкой!

Доброго времени суток. Есть желание половить на Селигере, но своего плавсредства пока не приобрёл да и места для меня незнакомые. С удовольствием воспользуюсь услугами человека с лодкой, знающего где хищника можно половить.
    В планах июль, на два три дня приехать и в сентябре может на недельку. Времени на поиск рыбных мест особо нет, поэтому и нужен человек из местных, знающий где есть рыба. Лодка нужна из расчета на двоих троих, чтоб задницами не толкаться. Мега катера со сто сильным мотором и стоимостью 4500 в час не интересуют.

2. 8-905-603-15-25 Владимир, лучше не найти. Не реклама, сами пользуемся его услугами.
    Аренда,прокат лодок, катеров, прогулки, водные экскурсии 8-906-549-37-51;8-919-053-82-75 мы Вконтакте http://vk.com/seligerservis, сайт http://seligerservis.ru

3. Спасибо, обязательно позвоню.

4. Цитата Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
    Лодка нужна из расчета на двоих троих, чтоб задницами не толкаться. Мега катера со сто сильным мотором
    Чтобы задницами не толкаться, такой катер и нужен.На моем 480,третий явно лишний.За последнии два дня понаехало клоунов,которым надо проехать обязательно перед лодкой и посмотреть ,что я делаю,в плане как ловлю.Пля,если тебе так интересно,подойди спокойно и спроси,на что ловлю,где сейчас рыба стоит.

5. Сказали спасибо: Peskador
  6. Цитата Сообщение от Dyka Посмотреть сообщение
    Чтобы задницами не толкаться, такой катер и нужен.На моем 480,третий явно лишний.За последнии два дня понаехало клоунов,которым надо проехать обязательно перед лодкой и посмотреть ,что я делаю,в плане как ловлю.Пля,если тебе так интересно,подойди спокойно и спроси,на что ловлю,где сейчас рыба стоит.
    В прошлом году ловили втроем, помоему катер Прогрес назывался, метра 4 длин. Вполне комфортно было, один с носа,один в середине и на корме один. Подходил к мужикам на Ниловой пустыни у которых катера побольше,ценник просто конский не потяну.

7. Цитата Сообщение от Woody Посмотреть сообщение
    В прошлом году ловили втроем, помоему катер Прогрес назывался, метра 4 длин.
    Woody, 4,60.Спиннинг бросать втроем не удобно.С Длинной удочкой да,нормально.Мне сегодня тоже предложили свозить на рыбалку,первым делом спросил сколько народу. И сколько просили,если не секрет, за организацию рыбалки.

8. Край моих предков
    Благодарностей: 115
    Dyka, в прошлом году ценник был соразмерен такси Тверь-Осташков, (кмк, 40 л.с.)

9. Сказали спасибо: Dyka
  10. Цитата Сообщение от Belochka Посмотреть сообщение
    Dyka, в прошлом году ценник был соразмерен такси Тверь-Осташков, (кмк, 40 л.с.)
    Belochka, Тогда мне надо за туда и обратно.Шутка.А рыба выловленная в учет ценника входит.Например много рыбы цена выше,мало ниже,совсем нет бесплатно.Да ,как то грустно выходит.