Показано с 1 по 3 из 3
  1. СПб - Москва через Осташков, как лучше?

Всем привет!

В ближайшие дни поеду из Питера в Москву и далее (конечная цель - окрестности Серпухова) на машине. Есть мысль ради интереса ехать не по М-10/М-11, а через Осташков. Почитав этот форум и другие материалы в Сети, не уверен, что это хорошая идея :-) Тем не менее, если все-таки решусь, то какая из дорог на данный момент лучше с точки зрения большей ровности и меньшего количества ухабов:
    До Осташкова:
    1) Через Демянск - Молвотицы - Свапуще - Хитино. Как лучше ехать до Демянска - поворачивать в Яжелбицах или в Валдае?
    2) Через Демянск - Пеньково - Поля - Мамоновщину - Свапуще - Хитино. Тот же вопрос про Демянск.
    3) Через Истошно - Полново - Сосницу - Мошенку - Сорогу. Аналогичный вопрос: как лучше ехать до Истошно - через Демянск или через Валдай?
    4) Через Истошно - Полново - Сосницу - Ровень Мосты - Машугину Гору - Свапуще - Хитино. Снова вопрос про Истошно.
    (сам в этих местах не бывал, поэтому в названиях населенных пунктов могу ошибаться, смотрел по Яндекс.картам)

После Осташкова:
    1) Кувшиново - Торжок - Тверь
    2) Селижарово - Ржев - Зубцов

Машина - седан-пузотерка, клиренс 160 мм, колеса 15-е, если что.
    Ответить Ответить

2. Классические пути -
    1) Через Демянск - Молвотицы - Свапуще - Хитино. Поворачивать в Ижицах.
    2) Селижарово - Ржев - Зубцов.
    Ответить Ответить

3. Добрый день,
    буду признателен за ответы по состоянию дорог на данный момент :
    от М10 - Демянск - Молвотицы - Свапуще - Осташков
    от М11 - Есеновичи - Кувшиново - Осташков
    через неделю ехать из СПб, не могу выбрать маршрут..см выше два или через Торжок.
    авто Рав4
    заранее спасибо написавшим
    Ответить Ответить