Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 214
  1. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Я на Селигере уже больше тридцати лет.Раньше был лишь один грейдер.По большому кругу.Плюс тридцать верст.Не было раньше моста через Полоновку.Корабль ходил на Полново.При мне строили дорогу через Заузье и Поселье.До этого была лесная дорога.
    это здорово, большое спасибо за знания. не, реально интересно ... я не стебаюсь, на самом деле узнать бы побольше ...

А все-ж - что с грейдером , который М-О-С-Бр-Мг-Со-За-Т-По ... а то я никак не могу объяснить о дороге, про которую все знают ...
    что с ней все-ж ...?
    Ответить Ответить

2. Sleepy_PIP, на самом деле, о состоянии грейдера в ближайшем будущем трудно что-то говорить.Сегодня грейдер отвратительный ,а завтра отличный.Потому как,грейдер сегодня вечером прошуршал))Дам совет небольшой.Двигайтесь со скоростью 70-75 км в час и будет Вам счастье))И лучше по короткой через Мошенку..
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Sleepy_PIP, Андр
  4. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    спасибо за замечание, опять я лажанулся, и написал слово, а не букву, как я вижу тут принято ... ... извините ...

впредь постараюсь придерживаться формата форума - О-М, или М-О ...
    вот ведь блин, всем все понятно, но даже те , кто и рядом там не бывал - посчитали нужным высказаться ... "жаль, очень жаль, что начальник транспортного цеха так нам ничего и не доложил" (С) Жванецкий ....
    Зато сколько сообщений в теме на счет М-О, или О-М, и прочих вариантов типа О-С, С-М, О-П .... дааа.
    зато поговорили типа ....

я то-ж не прав, конечно.
    иногда лучше помолчать.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Андр, Путник
  6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Мелкая, здорово!
    Ну пока непонятно как и когда и сколько и ваще... ))) пока что ям хватает )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Ну пока непонятно как и когда и сколько и ваще... ))) пока что ям хватает )))
    ...а, поподробнее...пожалуйста
    Ответить Ответить

8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Сегодня проехал Ширково-Пено-Осташков-Ширково. Дорога Осташков-Хитино со спиленным верхним слоем стала гораздо приятнее, даже с учётом наличия выпиленных ям.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

9. Максим, ...а, новый слой асфальта кладут или как?
    Последний раз редактировалось БОРИСЫЧ; 06.07.2017 в 22:45.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 748
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Максим, ...а, новый слой асфальта кладут или как?
    Пока старый пилят. Вернее, пока со старым что-то делают. Так и не разглядел - что именно.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

11. ну ничего. я молчать не буду ... с 8-го на 9-е в путь. от МСК до Могилево ... посмотрим, как всегда заснимем. в реал тайм так сказать. да еще и с прицепом ....

НР перекапывают судя по яндексу, хотя красного сегодня там почти не было .... задумался. стоит ли там ехать, да и не понятно как с мостом во Ржеве. как-то нет последних новостей ... пока маршрут не выбрал ...
    Ответить Ответить

12. Только через Ярославку! Это самый быстрый способ! Потому как с прицепом!
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя