Состояние дороги - 2017

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 169
  1. Итак. с "асфальтом" более-менее понятно - без особых изменений. Если кто знает - каков грейдер от Свапуще до Дубровки, Могилева?
    В моем понимании, если пишут "от", значит именно "от", а не через 10 км. Разве не так?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

2. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Да перестань. Некому уже.
    Насылаю порчу.

3. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    В моем понимании, если пишут "от", значит именно "от", а не через 10 км. Разве не так?
    я уже говорил что из меня обьяснятель никакой. еще раз приношу извинения, но если Вы после конкретно указанного "от" (Свапуще) на расстоянии до Полоново, укажете какой-то еще грейдер от Свапуще до Полоново, я просто сниму шляпу .... а вдруг есть? я то не знаю ....

4. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Зануда. Хи-хи

5. Сказали спасибо: Андр
  6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4983
    сэра, но все же как дорога на Волговерховье из О ?
    jedem das seine

7. Я не знаю, где находится Полоново. Полново знаю, Полоново нет.

Сам грунт на Волговерховье был пару недель назад так себе. Особенно непонятные неожиданные участки какой-то жижи посреди грунтовки. Ехать на авто, думаю некомфортно. Я был на квадре, мне тоже не понравились колеи.

8. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    Вы чего вообще?

ну хорошо, я-то объяснятель никакой ,но а Вы читатель никакой.
    "в Свапуще поворачиваем на грейдер в направлении Залучье, Машутина Гора и далее .... окончательная точка маршрута - Могилево."

Что написал не "от Осташкова", а "от Осташково" - ну простите. да, русский языка хромает на все 4 ноги ... не спорю.
    а "поворачиваем на грейдер" - не означает что он сразу после поворота начался. Ибо далее его все равно не избежать, не так-ли?

Но ведь всем -ж понятно.
    А я и сейчас клюну.Дело здесь не в русском языке.Осташково находится по Осташковскому шоссе.Ну это совсем в другом месте)))

9. Я на Селигере уже больше тридцати лет.Раньше был лишь один грейдер.По большому кругу.Плюс тридцать верст.Не было раньше моста через Полоновку.Корабль ходил на Полново.При мне строили дорогу через Заузье и Поселье.До этого была лесная дорога.

10. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    А я и сейчас клюну.Дело здесь не в русском языке.Осташково находится по Осташковскому шоссе.Ну это совсем в другом месте)))
    спасибо за замечание, опять я лажанулся, и написал слово, а не букву, как я вижу тут принято ... ... извините ...

впредь постараюсь придерживаться формата форума - О-М, или М-О ...
    вот ведь блин, всем все понятно, но даже те , кто и рядом там не бывал - посчитали нужным высказаться ... "жаль, очень жаль, что начальник транспортного цеха так нам ничего и не доложил" (С) Жванецкий ....
    Зато сколько сообщений в теме на счет М-О, или О-М, и прочих вариантов типа О-С, С-М, О-П .... дааа.
    зато поговорили типа ....

я то-ж не прав, конечно.

11. Sleepy_PIP, да не ной. Найди силы признать ошибки, а не развивать старые.

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя