Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 207
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5023
    Цитата Сообщение от Agop Посмотреть сообщение
    Нам показалось что дорога нормальная.
    значит архиважные ямы таки закидали.
    jedem das seine

2. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5588
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    значит архиважные ямы таки закидали.
    На первом мосту на въезде в Осташков (через пост ГАИ)жуткие большие ямы - какие-то закидали, какие-то остались - проехали осторожно (спасибо ETV). Мост в Селижарово жестяная жесть - выходить из машины и толкать вручную(, Ржев-Селижарово достаточно внимательно..
    До Селигера осталось...

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17725
    Дополню про дорогу, поскольку я была не за рулем, и старалась все запомнить.
    Первый участок с реально опасными ямами - это второй мост на выезде из Осташкова в сторону Рогожи. (Первый, после ГАИ - норм.) Вчера нам про него рассказала Таня-ЕТВ: вечером там было две машины с пробитыми колесами. Сегодня утром ямы заделали, но мне показалось, что просто насыпали туда какой-то крошки. Не исключаю, что за пару дней ее раскатают и ямы снова будут. Будьте внимательны.
    Второй - это мост в Селижарове, ямы очень частные и глубокие, по обеим полосам. Уворачиваться сложно. И такая история - до выезда из поселка. Не расслабляйтесь.
    Третий - от знака "Ельцы" (где однофамильная Круча) и до знака "р. Итомля" (не путать с р. М. Итомлей - это еще далеко не конец мучениям). Этот участок со сплошными ямами, и не обманывайтесь крошечными ровными заплатками - за ними снова ямы, ямы, ямы. После Итомли ямы есть, но уже поменьше и попроще.
    Всем хорошей дороги и не поймать под колесо ни одной ямки!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Сказали спасибо: Dut
  5. Аватар для Hawk
    Значит ржевские подсуетились... хорошо.
    jedem das seine

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9142
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4038
    Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    Надо думать. Пишите исчо.

8. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    ...никто из ржевско-селижаровских не суетился...ямочные взрыв-пакеты в действии. В О. на мосту латали:ведро горячего битума+мелкий гравий+слякоть

9. Аватар для Hawk
    БОРИСЫЧ, выходит , что после 30 декабря дело стало лучше. Значит подсуетились. С такими ямами и до летального может дойти, не то что колеса...
    jedem das seine

10. Hawk, ...планы у нас изменились и возвращались 05.01...латали только в О. на мосту...далее до Р. только взрыв-пакеты...

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17725
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    В О. на мосту латали:ведро горячего битума+мелкий гравий+слякоть
    Ага, значит, там внизу все-таки битум... Ну, и то хорошо!

Hawk, я ж писала: 1 января было ощущение, что те одиозные ямы, про которые ты писал, на полосе из Москвы, заделали тоже - были в некоторых местах очень свежие черные заплатки, и мы проехали без каких-то приключений до самого моста в Селижарове. Но понятно, что заделали только те ямы, на которых были аварии и на которые люди жаловались. Мы-то в обратку 5-го ехали белым днем, и поток был небольшой: была возможность аккуратно вышивать. Вот рванет народ в сторону Мск. 7-8 янв., понаоставляет колес, и эти ямы заделают. На человеческих костях, конечно, но по-другому у нас не умеют.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя