Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 214
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    Sleepy_PIP, ясно, сама такая. Поговорить за "право-лево" - это не к нам ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Sleepy_PIP, ясно, сама такая. Поговорить за "право-лево" - это не к нам ))))
    тчно. надо сено-солома ... да Петра на руси крестьяне не знали что такое лево и право, ну не все знали. ...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    да из меня объяснетель никакой, знаю ...

В общем едем в Свапуще от Осташково, в Свапуще поворачиваем на грейдер в направлении Залучье, Машутина Гора и далее .... окончательная точка маршрута - Могилево.
    Вообще то, грейдер начинается, только после деревни Залучье, до этого идет асфальт, вернее то что от него осталось. Дорога эта идет до д. Сосница и дальше, но все её знают, как дорогу (грейдер) до Сосницы, так гораздо проще объяснится. А по существу - средненькое состояние, правда далеко по нему не ездил, но не думаю, что дальше лучше. А асфальта между Свапуще и Залучье почти не осталось...
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Sleepy_PIP, Андр
  5. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    да из меня объяснетель никакой, знаю ...

В общем едем в Свапуще от Осташково, в Свапуще поворачиваем на грейдер в направлении Залучье, Машутина Гора и далее .... окончательная точка маршрута - Могилево.

Вообще то туда идут 2 грейдера - один про что я пишу, второй - сворачиваем в Осташкове (точнее даже до Осташкова) на Сорогу, далее Черный Дор, Мошенка, Красуха и т.д. ... вообще-то интересует состояние обеих грейдеров ...
    Спасибо!
    Павел, а где Осташково, не смотрел? Как туда доехать? Лет 7 назад тебя загрызли бы за это. Без сомнений и сожаления.
    И где Машутина гора? Где-то в районе Осташково? У нас в районе есть Машугина гора. Про грейдер-асфальт Юра уже выше сказал.
    И кстати, через Мошенку на 20 км ближе, если что.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Павел, а где Осташково, не смотрел? Как туда доехать? Лет 7 назад тебя загрызли бы за это. Без сомнений и сожаления.
    И где Машутина гора? Где-то в районе Осташково? У нас в районе есть Машугина гора. Про грейдер-асфальт Юра уже выше сказал.
    И кстати, через Мошенку на 20 км ближе, если что.
    Вы чего вообще?

ну хорошо, я-то объяснятель никакой ,но а Вы читатель никакой.
    "в Свапуще поворачиваем на грейдер в направлении Залучье, Машутина Гора и далее .... окончательная точка маршрута - Могилево."

Что написал не "от Осташкова", а "от Осташково" - ну простите. да, русский языка хромает на все 4 ноги ... не спорю.
    а "поворачиваем на грейдер" - не означает что он сразу после поворота начался. Ибо далее его все равно не избежать, не так-ли?

Но ведь всем -ж понятно.

А, теперь догадался- почему на форуме пишут типа О - Хитино, Москва - О, и .т.д. ...

Через Мошенку много раз ездил - не, на руси быстрее - это не значит короче.

про асфальты, местами лежащие - уже писал - уж лучше грейдер .... Жалыбня - Залучъе ... это квест, похуже чем О - Хитино. в прошлом году дорожники при мне (ездил несколько раз (Свапуще-Жалыбня-Залучье и обратно) засыпали ямы гравием, через 2 недели (обратно ехал), после бури - че-то как-то гравия не увидел ...

по грейдерам - волна то есть уже, или нет? и далеко ли. про ямы то все понятно, как и про булыжники ...
    Последний раз редактировалось Sleepy_PIP; 03.07.2017 в 00:36.
    Ответить Ответить

7. С МКАДа поворачиваем на грейдер... не, ну он все равно же будет когда-то! Едем через Ярославку. Дальше? Это же не значит, что дольше! Сказано, через Ярославку, значит там и едем. Опыт тех, кто едет по Новой Риге и Ленинградке? Пфф...
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    С МКАДа поворачиваем на грейдер... не, ну он все равно же будет когда-то! Едем через Ярославку. Дальше? Это же не значит, что дольше! Сказано, через Ярославку, значит там и едем. Опыт тех, кто едет по Новой Риге и Ленинградке? Пфф...
    Я считаю что Вы не правы. там, где сказал я - грейдера не миновать, причем конкретного, о котором и спрашиваю. а от МКАД-а открывается возможность выбора грейдера(ов).
    Я лично езжу и по (в основном в посл. года) НР, через Ржев, и иногда по другому - через Тверь ... при чем здесь это?

ну а по делу в общем-то 1 ответ, ну видимо больше еще никто там не проезжал ....
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Sleepy_PIP Посмотреть сообщение
    Я считаю что Вы не правы. там, где сказал я - грейдера не миновать, причем конкретного, о котором и спрашиваю. а от МКАД-а открывается возможность выбора грейдера(ов).
    Я лично езжу и по (в основном в посл. года) НР, через Ржев, и иногда по другому - через Тверь ... при чем здесь это?

ну а по делу в общем-то 1 ответ, ну видимо больше еще никто там не проезжал ....
    С коллективом лучше не спорить, особенно когда погода плохая и рыба не клюет, иначе и к ГРЕЙДЕРУ могут быть вопросы со ссылкой на Википедию...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Лет 7 назад тебя загрызли бы за это. Без сомнений и сожаления.
    Ничего не изменилось.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Ничего не изменилось.
    Да перестань. Некому уже.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя