Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 214
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Бли-ииин... Хотела найти картинку про то, как мы ездили к Мелкой на Деревню Дедушки, а нашла вот что. ...Как молоды мы были...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    как мы ездили к Мелкой на Деревню Дедушки
    http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=8355
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Ikra
  4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Ну все. "Чемодан. Аэровокзал. Израиль!" Через несколько часов мы начнем снимать вторую серию. Пока не знаю даже, как она будет называться. И сценария тоже никакого нет.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Gary, Ульяна
  6. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1447
    Ikra, и это ПРАВИЛЬНЫЙ ответ нашему нынешнему лету. Полюбуйтесь божественными закатами над Средиземным морем. Помнится, в Тель авиве я не уставала ими наслаждаться. Хорошего отдыха вам!
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Ikra
  8. нда ... а у меня обратка .... вот как получается то ... жизнь ....
    Ответить Ответить

9. Здрасьте люди добрый, прошу сильно не пинать

Собрались мы тут с супругой на Селигер, в Заречье. Вот сижу голову ломаю как лучше ехать. Машина у меня пузотёрка (совсем нежный седан). Везде пишут что если ехать по Риге через Ржев то дорога совсем плохая и можно не доехать. Но вычитал где-то про дорогу через Андреаполь - Пено, мол лучше она значительно. Так ли это, подскажите пожалуйста как лучше?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4337
    M.Artur, езжайте спокойно по Риге, никакого криминала там нет, проедете на любой машине, ну кроме что разве экстремально низких. . Ни одной крупной ямы после Ржева нет. От Осташкова до поворота на Пено временами не очень, но гораздо лучше чем все последние годы.
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    M.Artur, ........ От Осташкова до поворота на Пено временами не очень, но гораздо лучше чем все последние годы.
    Это какой-то "заколдованный" участок! Не держится на нем асфальт, да и дорожники с него испаряются, наверно вслед за финансированием подаются в теплые (ну или более привлекательные) края!
    Сняли асфальт, действительно сначала даже лучше было, к "дедлайну" не успели, выщербленные ямки лопаточками залепили, причем не все, но оставалась надежда, что все-таки доделают - обещали же. Обманули, техника с дорожными рабочими растворились, наверное дождями смыло. И все как прежде - участок дороги весьма фиговый. А да ещё порадовал стык уложенного асфальта и "старого-сошкрябанного" сразу на выезде из города.
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

12. Осташков
    Благодарностей: 13097
    Цитата Сообщение от M.Artur Посмотреть сообщение
    про дорогу через Андреаполь - Пено, мол лучше она значительно
    Брешут безбожно. В остальном плюсую Макс90. Если не "приора с гор" (тм) - проедете нормально.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

13. ездил только что СПб-Осташков-СПб .. может инфа кому поможет сделать выбор )

туда ехал 28.08.2017
    М10 - Ижицы : дорога в хорошем состоянии, прошел на излете ночи ранним утром, вообще без пробок.
    Ижицы - Демьянск : так себе, но 100-110 км.ч. держишь и над всеми неровностями проходишь сносно, ярко выраженных ям мало.
    Демьянск - Молвотицы : сначала гораздо хуже, чем до Демьянска, много ям, тоже шел 100-110, три-четыре раза словил довольно ощутимо, но после въезда в Маревский район дорога нормальная или хорошая.
    Молвотицы - Свапуще : гребенка, порой достаточно жесткая, эти 30км полз в щадящем авто режиме, прополз за 1 ч 20 мин.
    Свапуще - Осташков : 100-110 держать можно, очень много учатсков со срезанным под ремонт верхним слем асфальта, участок с ямами один, посередине.

обратно 01.08.2017, днем
    решил через Торжок
    Осташков-Торжок : хорошо .. на сравнении с Ижицы-Демьянск-Молвотицы просто замечательно )
    Далее М10 ( с участком М11 ) ... ремонт дороги около Валдая, в сторону СПб шли более менее, а вот в обратную сторону скопилось очень много машин ... далее ремонт дороги около Трегубово ( Новг.обл ), тут встрял на при час, т.к. перепускают оба потока по одной полосе то в дну сторону, то в другую.

в итоге по времени прошел одинаково, что туда ( с учетом Молвотицы-Свапуще ), что обратно ( с учетом пробок на трассе М10)

для себя сделал вывод, что если на трассе М10 нет ремонтов, то надо ехать через Торжок, что туда, что обратно.
    Ответить Ответить

Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя