Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58
  1. &&&ВНИМАНИЕ!!!! ЯГОДЫ на СЕЛИГЕРЕ созрели&&&

Докладываю обстановочку: Созрели ягодки и грибочки в лесочках наших краев:
    1. Земляника, достаточно крупная и душистая в этом году, цены от 100 до 200 р за пол литровую баночку. В продаже завались......
    2. Морошка, совсем ещё твердая, в этом году она будет, практически только начали продавать. Цена: от 300 до 500 рэ за 3л ведро. Встречается в продаже не часто.
    3. Черника чет запаздывает(
    4. Грибы лисички: Очень маленькие, красивые, аппетитные: за пакетик просят от 150 до 200 рэ. Пакетики бывают разные)))
    Ответить Ответить

2. чернике то куда запаздывать? ))) не все ж в июне то появляестя! )))
    а морошку я б хотела... надеюсь в июле еще останется что-нить
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Любовь, спасибо. Ну, обзавидовалась еще раз Но надеюсь, что чуть-чуть черники и нам достанется (рано ей еще). Надеюсь еще малину лесную застать.
    А это цены осташковского рынка?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Мелкая, Я вот люблю чернику с клубнику есть вместе, привычка такая что ль))) Клубника то во всю продается (цены не знаю), у самой растет и уже кушаем. А где моя любимая черника то?!!! Еси чесно, я сроки особо не помню как-то........
    Ответить Ответить

5. Ikra, Это цены с трассы КУВШИНОВО-ОСТАШКОВ...
    Кстати, кто не в курсе, чем ближе к нам, к Осташкову - тем цены выше)))

Малины должно быть много, ягодных завязей в период отцветания было очень много, но в то же время, в этом году очень активны вредители. садовые ягодды еле спасаем (я про малину всё)
    Ответить Ответить

6. Любовь, я тоже сроки не очень знаю, но вроде черника она как-то больше в июле..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Мелкая, в конце июня - начале июля
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    У нас черника уже крупная в Звенигороде, но вся еще зеленая. Думаю, ей недели полторы-две еще надо до созревания. А в последние годы на Селигере черника появлялась через неделю где-то после нас. Но сейчас - не знаю. Год какой-то чудной. У вас вон, полно спелой земляники, а у нас одни завязи.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Насчет дороже в Осташкове, эт-т-то точно! На рынке в Осташкове земляники дешевле 250 рэ за банку в поллитра нет цены...Проходим мимо...Довольствуемся дарами огородов...
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль
    Ответить Ответить

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Вчера ездили за земляникой. Маленький фотоотчетик:

Ответить Ответить

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя