Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73
  1. Как с ПОГОДОЙ в Осташкове

Еду 1 июля отдыхать с двумя детьми дети маленькие Подскажите как у вас с терапевтами в Осташково А аптеки есть как там с медикаментами или только зеленка и анальгин .
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    майя, терапевты есть как ни странно. Хотя может Вам педиатры нужны? С аптеками тоже полный порядок. с пяток аптек найдется, не хуже московских.

Пы.Сы. Наш город называется ОСТАШКОВ, а не село Осташково.
    Ответить Ответить

3. майя, Многие делают ошибки, разрешив маленьким детям помочить ножки в холодненькой водичке, именно от этого дети заболевают быстро. Если родитель считает, что вода приемлема для его чада, то купаться надо целиком, в движении, в противном случае, к воде лучше детей не подпускать. У нас не море.......
    А погода меняется 5 раз на дню.........
    Ответить Ответить

4. Знаю что Осташков ошиблась А клещи есть
    Ответить Ответить

5. Любовь, спасибо за совет
    Ответить Ответить

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    майя, в самом городе клещей нет. А вы в каком районе будете останавливаться?
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19452
    майя, есть клещи. И гадюки тоже есть. В лесу, в траве.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Курнофей
    Питер-Осташков
    Благодарностей: 0
    майя, соглашусь с Икрой. В этом году очень много змей. 22 июня на Кличене видела двух. Они на солнышко выбираются греться...будьте осторожны!
    Потерянный день - тот, на протяжении которого вы ни разу не засмеялись.(Жан Гюйо)
    Ответить Ответить

9. майя, если деткам нужны какие-то специфические лекарства, с собой берите, мы ребенку в мае ринофлуймуцил только в одной аптеке отыскали (может конечно, эт нам так "повезло"). В июле клещей уже меньше.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

10. в ОсташковО, что в Смоленской области, в данный момент пасмурно, переменная облачность с небольшими осадками, но довольно тепло - порядка 22 градусов
    Те 13 жителей, что жувут постоянно в селе, охотно рыбачат в Вязьме (благо, что Осташково находится на ее берегу)
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D 0%BE_(%D0%A1%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D 1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0 %BD)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя