Сдается частный дом в турбазе чайка в сосновом бору в 50 метрах от озера Волго !!!

Озеро волго большое и чистое нет ни одного завода и ни каких сливов ,поэтому в нашем озере вода и рыба экологически чистая.Берега озера песчаные без зарослей, поэтому купаться и ловить рыбу можно везде. В оз.Волго водится множество различной рыбы которую можно не только ловить, но и купить всегда свежию на территории.

На территории турбазы есть : пункт проката, два магазина, столовая, бар, баня, сауна, кафе, лодочная станция, катамараны, велосипеды, большой песчаный пляж с расположенным кафе на воде, площадки для различных видов спорта: футбол,волейбол,баскетбол, настольный теннис, теннисный корт,бильярд. Всем этим вы можите пользоваться.

В летний период ежедневно проходят экскурсии на теплоходе по озеру Волго с остановкой и купанием на остров "Белый плав" , а так же отправляются экскурсионные автобусы : на Исток Волги, Нилову Пустынь, Святой источник (помогает при бесплодии).

Лес богат ягодами грибами и различными безобидными зверушками

Дом расположен в сосновом лесу у озера,где вы будите себя чувствовать как Робинзон Крузо ,там вы сможите отдахнуть от городской суеты!!!

Дом благоустроенный , со всеми удобствами, вместимость от 1 до 6 человек. В доме имеется:полотенца,постельное белье,холодильник,газовая плита, спутниковое тв, вся необходимая посуда и мебель для комфортного проживания. Порковочные места , мангал, коптильня, шампура , беседка - это все возле дома в котором вы проживаете, по жиланию можно встать на питание в столовую.

Цена аренды дома: 

В мае июне и сентябре от 1 до 6 человек - 3000 т.р за сутки за дом 

С июля по август от 1 до 6 человек - 4000 т.р. за сутки за дом

заезд после 14 часов, а отъезд до 12 часов дня или по договоренности!!!

Так же сдается второй домик вместительностью до трех человек - 2000 т.р за сутки 

Цена не меняется в праздничные дни!!!

Как добраться до турбазы Чайка из Москвы:

1. На машине от МКАД- 320 км по Новорижскому шоссе, не доезжая 30 км до г.Осташков.

2. На автобусе с Тушинского автовокзала: Москва-Осташков, отправление ежедневно в 7-45.

Чтобы не потерять мое объявление, Вы можите добавиться ко мне в мою группу в контакте - https://vk.com/club146552374

Добро пожаловать! Буду рад Вас видеть у себя в гостях! Тел. 8-915-734-99-80, 8-910-932-36-99

http://www.naseligere.ru/advert/view/1528