Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. Фото Фотоотчет - 12 июня на Селигере

ОТДЫХ НА СЕЛИГЕРЕ НА 12 ИЮНЯ

Ссылка на альбом: Фотоотчет - 12 июня на Селигере
    Ответить Ответить

2. К сожалению, как задумывал выставить на просмотр мосты и мостики Селигера не удалась. Пробило одну из лодок. Так что в следующий раз. Это может быть в другой ветке, но присоеденяюсь ко всем негативным высказываниям по поводу тусовки "наших" на селигере. Это хорошо в Крыму или в Сочи. Они просто не понимают, что залезают грязными ногами в дом, именно дом, который очень многим дорог. Селигер пытаются защищать не только местные жители, но и те кто давно здесь отдыхают. Достаточно постотреть географию сообщений. Честно говоря, за столько лет как-то обходил все это стороной, а сейчас увидел все своими глазами и о....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19450
    matcola, хороший отчет! Знакомые и незнакомые места, и любимый закат. Расскажите, что там на Светлице происходит, где Наши?
    Надеюсь, мосты и мостики еще впереди.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Ikra, на Светлице уже 12 июня вовсю шло строительство мостов. Народа там отдыхало - туча. Яблоку упасть негде. Как при совке в Сочах на пляже. И все наровят передним бамперов въехать в озеро. На фото это видно. И уже все загажено. Причем прошли вглубь а там просто столпотворение - бампер к бамперу, палатка к палатке, пятка к пятке. Из подслушанного- "Приеду в питер буду всем рассказывать, что отдыхала там где будет форум. Это в клубах считается круто". Около часа искали помощи - клей, заплатки. Свои были, но не подходили по размеру. Хоть бы кто откликнулся. В итоге помогли местные.
    Ответить Ответить

5. matcola, а в Неприе где были?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от matcola Посмотреть сообщение
    Из подслушанного- "Приеду в питер буду всем рассказывать, что отдыхала там где будет форум. Это в клубах считается круто".
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Мелкая, отметился у пушки, затем припарковлся у мостика, поднялся наверх и погулял по деревне. Хорошее место, нравится К сожалению, уже темнело и до протоки не дошел. А последняя реплика - согласен на сто.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19450
    Цитата Сообщение от matcola Посмотреть сообщение
    Ikra, на Светлице уже 12 июня вовсю шло строительство мостов. Народа там отдыхало - туча. Яблоку упасть негде. Как при совке в Сочах на пляже. И все наровят передним бамперов въехать в озеро. На фото это видно. И уже все загажено. Причем прошли вглубь а там просто столпотворение - бампер к бамперу, палатка к палатке, пятка к пятке. Из подслушанного- "Приеду в питер буду всем рассказывать, что отдыхала там где будет форум. Это в клубах считается круто". Около часа искали помощи - клей, заплатки. Свои были, но не подходили по размеру. Хоть бы кто откликнулся. В итоге помогли местные.
    Вот так переосмысляется старая пословица про человека и место: "И человек портит место, и место портит человека".
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. matcola, а я там отдыхаю обычно (в Неприе)
    Ответить Ответить

10. Будем проезжать мимо напросимся в гости
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя