Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4336

Слово для гоблинов.

Всегда приятно читать истории про ошибки недалеких и жадных людей. Сам становишься как-то значительнее, умнее, разумнее.

В общем - каким-то образом включилась у меня доселе невиданная передача... Название ее я не знаю - но там такая ведущая и надо угадать слово, у которого открыто несколько букв. И такая ведущая - она одновременно режет салат и ведет программу.

В общем - слово я угадал сразу - "парусник". И что характерно - все звонившие несли какую-то ерунду - то "парсек", то еще что-то... так и не могли угадать... А на кону 20 000 рублей - не лишнее, казалось бы.

И решился я позвонить. Набираю номер - а там платный звонок. Но не соединили - аппарат выдал что звонок платный - но надо пробовать еще раз. Тогда я послал смс по указанному адресу с угаданным. Тут же пришел ответ - что мое смс пришло девятым по счету - а надо чтобы десятым. Пробуйте еще, типа, списать бабки со своего счета на наш.

Пробовать не стал - посмотрел еще на экран и на идиотов, которые продолжали нести про свои парсеки - и понял что 100% - это мистификация. Спекталь в чистом виде.

Дураки не учатся вообще, умные учатся на чужих ошибках, а самые умные предпочитают совершать ошибки потому что интереснее быть взмыленным игроком на поле - чем надменным зрителем.

Привожу пародию на эту передачу - долго смеялся, когда смотрел:

http://www.youtube.com/watch?v=0uKxlGnbytw
    +
    Ответить Ответить

2. Gary, не думала, что Вы на лохотрон можете попасться.........
    Ответить Ответить

3. и не только в России такие передачи )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. у меня была как-то давно сим-карта МТС, где, как известно, можно разговаривать глубоко в минус. И карта была не нужна, я ей не пользовался.
    Я пробовал пробиться до этой тётеньки, до того момента, пока меня не отключили на ~2000. А звонил я много раз.
    Так что это развод в чистом виде. Я и до этого всё понимал, но ещё и проверил вот.
    Симку выкинул
    Ответить Ответить

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary, если памть не изменяет, такие передачки по разным каналам ночами идут.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Да, люблю эту песню.

Помню, в студенческие годы был еще один куплет, не вошедший в фильм:

"На женщину не нужен нож -
    Ты ей немного подпоешь,
    Потом покажешь медный грош -
    И делай с ней - что хош!"
    +
    Ответить Ответить

8. Gary, Вы не поверите, но я знаю одного человека (девочка лет 12) она по своему мобильнику туда звонила, и не поверите дозванилась и ВЫИГРАЛА!! НО! Когда все в конечном итоге посчитали, то с учетом выигрыша она влетела рублей на 700. Ее мама в была в Шоке!!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, очень интересно. А какая была экономика - сколько она потратила и сколько получила?
    +
    Ответить Ответить

10. Гари, Вы меня удивили...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя