Старинные фотографии

Показано с 1 по 8 из 8
  1. Старинные фотографии

Фотографии семьи Суворовых

Ссылка на альбом: Старинные фотографии

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина, Ромил
  3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17282
    Галина Викторовна, хотелось бы, что Вы, хотя бы кратко, дали пояснения: про семью, где жили, чем занимались, про то, в какое время и кто изображен на фотографиях.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Ах, если бы я знала, кто на этих фотографиях! Я знаю только, что сидящая слева женщина - это моя прабабушка Суворова Евгения Ильинична. Её девичья фамилия Иванова. Она из рода известных в Осташкове Ивановых (фотографов). На фотографии, где мужчина в мундире - это мой прадед Суворов Иван Иванович. Он был с 1903 по 1920 год начальником тюремного замка. В 1920 году вышел на пенсию по болезни. Скончался в Осташкове в 1922 году. Если кто из форумчан узнает на этих фотографиях своих родственников, буду весьма признательна за малейшую информацию.

5. Сказали спасибо: Ikra, Ромил, рыбачка
  6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17282
    Галина Викторовна, вот теперь понятно, спасибо! Это очень здорово, что фотографии сохранились. Теперь можно предметно искать, надеюсь, кто-то откликнется.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Галина Викторовна, спасибо за фотографии!
    Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий.

8. Не за что, Ромил Анатольевич! Вам спасибо!

9. Сказали спасибо: Ромил
  10. Галина Викторовна, спасибо за фотографии.Всегда с большим удовольствием сморю старинные фотографии
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

11. Уважаемые форумчан! Огромная просьба ко всем! Если вдруг на этих фотографиях вы увидите знакомое лицо, не сочтите за труд, напишите мне об этом человеке!

12. Сказали спасибо: Ромил