Как усилить интернет?

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 99
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8695
    Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Пардон, зачем?
    Ну как, зачем? А зачем, люди ставят твердотельные диски? Чтобы загрузка Windows была за 15 сек. а не за 2 минуты... Я бы и антенну на Селигере ставил все диапазонную включая MIMO 4G... Если уж придется ставить мачту, то один раз "сделал и забыл". По деньгам получится разница не сильно большая...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Такой вопрос - а есть готовые решения? Чтобы без лишнего шаманства? Купил, включил в розетку, задал пароль и не паришься?

3. Осташков
    Благодарностей: 12333
    jrjeka, Альф, 15 Mb - это ХД фильмы онлайн смотреть.
    Но тогда упретесь в трафик.
    Для комфортного именно инета на семью КМК достаточно 5, а при включении разума - и 2 Mb

Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    А зачем, люди ставят твердотельные диски? Чтобы загрузка Windows была за 15 сек.
    Не греши, ССД не только на загрузке сказывается

ЗЫ. Хочу пояснить: если выбор 5 (1, 2, 3) или 15 - это просто куда поставить галочку в контракте и несколько сотен рублей в + к месячной стоимости - то это понятно.
    Но если для получения 15-ки надо городить огород (при уже наличествующих 1 - 3) - вот это уже требует пояснений мотивации.
    Последний раз редактировалось Urry; 01.06.2017 в 10:48.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

4. Цитата Сообщение от lamEr13 Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, ценник на мтс корпоратив безлимитный
    Подключение тарифа 2000 руб. Абонентская плата МТС 1400 руб/мес.

Билайн 1000 руб/мес, Мегафон 1000 руб/мес.

5. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Такой вопрос - а есть готовые решения? Чтобы без лишнего шаманства? Купил, включил в розетку, задал пароль и не паришься?
    Нет, такого варианта нет.

6. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Хочу пояснить: если выбор 5 (1, 2, 3) или 15 - это просто куда поставить галочку в контракте и несколько сотен рублей в + к месячной стоимости - то это понятно.
    Но если для получения 15-ки надо городить огород (при уже наличествующих 1 - 3) - вот это уже требует пояснений мотивации.
    Надо городить огород.

7. Цитата Сообщение от jrjeka Посмотреть сообщение
    Нет, такого варианта нет.
    будут еще мнения?

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    будут еще мнения?
    Конечно есть. Пару лет назад готовые решения были слабенькие, т.к. это связано, как я считаю, с лицензированием/сертифицированием Ростеста и пр. Сегодня предлагаются не сильно гемморойные решения, типа антенна 20 Бд, роутер на 10 кв.метров, всеядный модем, все кабели переходники... все в комплекте. Стоит тысяч 10.

Есть фирмы, которые разрешают любой элемент заменить, например антенну поставить на 24 Дб, сетчатая тарелка размером с 1 метр, или роутер с покрытием 400 квадратов..

9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Конечно есть. Пару лет назад готовые решения были слабенькие, т.к. это связано, как я считаю, с лицензированием/сертифицированием Ростеста и пр. Сегодня предлагаются не сильно гемморойные решения, типа антенна 20 Бд, роутер на 10 кв.метров, всеядный модем, все кабели переходники... все в комплекте. Стоит тысяч 10.

Есть фирмы, которые разрешают любой элемент заменить, например антенну поставить на 24 Дб, сетчатая тарелка размером с 1 метр, или роутер с покрытием 400 квадратов..
    ссылку посоветуете? или названия.

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    ссылку посоветуете? или названия.
    http://450mhz.ru/kit/?id=179

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя