Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 99
  1. sashk, http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=41138 мопед не мой, но вроде были положительные отзывы
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: sashk
  3. sashk, где находитесь территориально?
    проверял я скайлинк. В моей жопе мира (дальнее Залучье) инет = 1.5-2 мбит, сейчас хочу антенку прикупить думаю будет получше.
    Проверял так-же на другой стороне озера - д. Заузье = 2-3мбит.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: sashk
  5. Всем спасибо за ответы.
    Roman, lamEr13, интересно про скайлинк.

lamEr13, д. Горка напротив Заузья. Напишите, пожалуйста, о какой антенке идет речь?
    Ответить Ответить

6. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Цитата Сообщение от sashk Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, о какой антенке идет речь?
    ...о направленной! Хочет усилить существующий сигнал. Но, на 3G и 4G есть ограничения по дальности до базовой станции(вышка сотовой связи).
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: sashk
  8. В дальнем Залучье я делал интернет до 15Мбит/с. В деревне Горка, конечно, придется потрудится. Возможно, помимо самой мощной направленной 3G антенны мощностью 30дБ, придется еще ставить мачту хотя бы 3-4 метра и, в крайнем случае, дополнительно подключать активный бустер. По опыту, в 90% населенных пунктов на Селигере можно сделать нормальный интернет.

P.S. О скайлинке забудьте. Даже если удастся что-то вытянуть с их сети, отсутствие полностью безлимитных тарифов будет "портить весь кайф".
    Ответить Ответить

9. Осташков
    Благодарностей: 13210
    Цитата Сообщение от jrjeka Посмотреть сообщение
    интернет до 15Мбит/с
    Пардон, зачем?

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от jrjeka Посмотреть сообщение
    P.S. О скайлинке забудьте. Даже если удастся что-то вытянуть с их сети, отсутствие полностью безлимитных тарифов будет "портить весь кайф".
    А интересно у кого есть безлимитный интернет? Ни Мтс, ни Мегафон (с его дебильным разделением на дневной и ночной трафик) не предлагают безлимитников, а Пчелайн в большинстве мест (то же Залучье дальнее) не доступен даже с антенной и облучателем. Про Теле2 с его 2Гы говорить не будем.
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

11. Цитата Сообщение от jrjeka Посмотреть сообщение
    В дальнем Залучье я делал интернет до 15Мбит/с. В деревне Горка, конечно, придется потрудится. Возможно, помимо самой мощной направленной 3G антенны мощностью 30дБ, придется еще ставить мачту хотя бы 3-4 метра и, в крайнем случае, дополнительно подключать активный бустер. По опыту, в 90% населенных пунктов на Селигере можно сделать нормальный интернет.

"В дальнем Залучье я делал интернет до 15Мбит/с." - через что? тут у МТС - Теле2 только 2g работает
    У скайлинка безлимит за 990 руб.

Цитата Сообщение от sashk Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы.
    Roman, lamEr13, интересно про скайлинк.

lamEr13, д. Горка напротив Заузья. Напишите, пожалуйста, о какой антенке идет речь?
    в Заузье я даже без антенны пробовал ловить, с ней думаю будет повеселее

Антенны типа таких:
    Последний раз редактировалось lamEr13; 01.06.2017 в 08:17.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: sashk
  13. Цитата Сообщение от Urry Посмотреть сообщение
    Пардон, зачем?
    Всмысле зачем? Ну например для того, чтобы интернетом с комфортом пользовалась вся семья.

Цитата Сообщение от yurkey Посмотреть сообщение
    А интересно у кого есть безлимитный интернет? Ни Мтс, ни Мегафон (с его дебильным разделением на дневной и ночной трафик) не предлагают безлимитников, а Пчелайн в большинстве мест (то же Залучье дальнее) не доступен даже с антенной и облучателем. Про Теле2 с его 2Гы говорить не будем.
    Я подключаю корпоративные безлимитные тарифы от МТС, Мегафона и Билайна. Никаких ограничений по трафику и скорости. Качайте сколько хотите, хоть днем, хоть ночью.

Цитата Сообщение от lamEr13 Посмотреть сообщение
    "В дальнем Залучье я делал интернет до 15Мбит/с." - через что? тут у МТС - Теле2 только 2g работает
    У скайлинка безлимит за 990 руб.
    Вот как раз через МТС и делал. Если ставить мощное оборудование и правильно его настроить, то будет и 3G и скорость 5-15 Мбит/с.
    Последний раз редактировалось jrjeka; 01.06.2017 в 09:28.
    Ответить Ответить

14. Цитата Сообщение от jrjeka Посмотреть сообщение
    Всмысле зачем? Ну например для того, чтобы интернетом с комфортом пользовалась вся семья.
    Я подключаю корпоративные безлимитные тарифы от МТС, Мегафона и Билайна. Никаких ограничений по трафику и скорости. Качайте сколько хотите, хоть днем, хоть ночью.
    Вот как раз через МТС и делал. Если ставить мощное оборудование и правильно его настроить, то будет и 3G и скорость 5-15 Мбит/с.
    подскажите, пожалуйста, ценник на мтс корпоратив безлимитный
    Ответить Ответить

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя