Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10
Показано с 91 по 99 из 99
  1. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 215
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    тогда не важно дата или голос?
    Важно! Если на обывательском языке говорить, то для интернета нужен DATA.

2. ALexus, продолжаете издеваться над моей некомпетентностью?

3. Как раз наоборот, Wi-Fi тут при чем. Нет абсолютно никакого смысла усиливать 3G с помощью репитера (усилителя) внутри помещения или участка для того, чтобы несколько человек пользовались каждый своим интернетом от своих операторов. Логика должны быть совершенно иная. Главное - это сделать мощный прием того оператора, скорость которого в данном конкретном месте максимальна. После чего установить домашнюю, и, при необходимости, уличную Wi-Fi сеть. И каждый, подключившись, сможет спокойно пользоваться интернетом. И к тому же представьте, что все эти люди, например дачники из Москвы. У них роуминг в Тверской области. Смысл им пользоваться своим интернетом здесь?

Таким образом, никакой усилитель частоты 2100Мгц не нужен. Нужна мощная антенна этой частоты для достижения максимальной скорости интернета. А потом wi-fi для всех. И делается все это за 1 день.

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    или есть кнопочные телефоны?
    ???
    Поржал просто до слез-спец по инету сидит

5. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Реальная задача в том, что постоянно в доме находятся абоненты МТС, Билайн, Мегафон и Теле2, желающие пользоваться интернетом на своих устройствах без лишних переключений.
    Бабок у тебя не хватит на реальную задачу

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9142
    Цитата Сообщение от игорьШ1963 Посмотреть сообщение
    Поржал просто до слез-спец по инету сидит
    Рад, что удалось вас рассмешить... Надеюсь, что вам удастся посмеяться еще раз - по стране примерно 60 % населения используют сеть 2g, и не пользуют интернет в телефоне в принципе...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Аватар для ALexus
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    по стране примерно 60 % населения используют сеть 2g, и не используют интернет в телефоне в принципе...
    ...я тут!

8. Аватар для ALexus
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    ALexus, продолжаете издеваться над моей некомпетентностью?
    ...нисколько. Но можно воспользоваться советом jrjeka и сделать интернет от одного оператора и раздавать всем через Wi-FI.

9. Сделали скайлинк возле Сосницы. Заработал прилично - 2,5 Мегабит

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10