Страница 1 из 861 1 2 3 4 5 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 8602
  1. Разыскиваются Умные, способные снимать и монтировать видео. Награда нашедшим лучших!

Разыскиваются Умные, способные хорошо снимать и монтировать видео!

Награда нашедшим лучших - 50, 75 и 100 тысяч рублей за Креативную Медиапару соответственно.

Это - дополнительно ко всем призам КСИ (включая Призовой Фонд Кураторов №1).

Для самих же найденных Умных работа в Команде Проекта возможна как в Москве (предоставляем жилье, машину, зарплату, обучение и все дела), так и в Осташкове/Пено.

Андрей Морозов
    18+

2. МАГ, Почему Вы постите коммерческие объявления в раздел Местная жизнь? Это в работу, услуги ну или куплю продам. Но ИМХО сразу в Глупые вопросы.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

3. Сказали спасибо: ALexus, Путник
  4. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    МАГ, Почему Вы постите коммерческие объявления в раздел Местная жизнь? Это в работу, услуги ну или куплю продам. Но ИМХО сразу в Глупые вопросы.
    Не очень знаком с правилами Форума. Посчитал, что тема относится к местной жизни. Если я что-то сильно уж очень нарушил, то модератор перенесет куда-нидь или удалит, верно?

PS. А объявления о розыске тут куда положено пришпиливать? Явно же не "в работу, услуги ну или куплю продам"

5. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Не очень знаком с правилами Форума.
    Печально слышать. Вы когда регистрировались должны были с ними ознакомится (там много интересного ), в любом случае Вы согласились с этими правилами. Это Вас любопытно характеризует.

Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Если я что-то сильно уж очень нарушил, то модератор перенесет куда-нидь или удалит, верно?
    Верно. Но модератор тоже живой человек и достаточно либеральный.

А объявления о розыске тут куда положено пришпиливать? Явно же не "в работу, услуги ну или куплю продам"
    Попытаюсь объяснить на пальцах. Если Вы пришли на рынок торговать шурупами, Вы же не встанете в ряды торгующих овощами? Или если Вы захотите продать редиску, то вряд ли обоснуетесь среди стройматериалов или сантехники.

Совет, разместите данное объявление на сайтах знакомств, ведь знакомится то все равно придется.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. Сказали спасибо: Путник
  7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14410
    МАГ, возраст умного (кроме 18+) имеет значение?

8. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Печально слышать. Вы когда регистрировались должны были с ними ознакомится (там много интересного ), в любом случае Вы согласились с этими правилами. Это Вас любопытно характеризует.
    Разумеется, я не тратил свое время на ознакомление с правилами Форума. Как это меня характеризует - решать для себя читателям оного.

Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Верно. Но модератор тоже живой человек и достаточно либеральный.
    И за это я ему благодарен! Желаю и далее здравствовать!

Попытаюсь объяснить на пальцах. Если Вы пришли на рынок торговать шурупами, Вы же не встанете в ряды торгующих овощами? Или если Вы захотите продать редиску, то вряд ли обоснуетесь среди стройматериалов или сантехники.
    Я ничем тут не торгую. Я Умных ищу. Попытался "обосноваться" в "Местной жизни". Приношу извинения, если кого-то этим обидел. Честное слово, не хотел!

Совет, разместите данное объявление на сайтах знакомств, ведь знакомится то все равно придется.
    Оставляю Ваш совет для тех, кто деятельно захочет награды в 50, 75 или 100 тыс. руб. Они вполне могут прочитать мое объявление о розыске именно тут, а потом - хоть "на сайтах знакомств" перепостят, хоть на заборах расклеят, хоть в автобусе отыщут для меня лучшие Креативные Медиапары. Это все - исключительно на их собственное усмотрение.

9. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    МАГ, возраст умного (кроме 18+) имеет значение?
    Разумеется, нет. Да и 18+, в общем-то, не догма, а скорее стереотипный ориентир.

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14410
    Разумеется, нет. Да и 18+, в общем-то, не догма, а скорее стереотипный ориентир.
    Спасибо

11. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Не за что! Обращайтесь...

12. МАГ, позвоните +79157128188 Алексей.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

13. Сказали спасибо: Alex 1353
Страница 1 из 861 1 2 3 4 5 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя