Страница 98 из 1286 ПерваяПервая ... 96 97 98 99 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 971 по 980 из 12853
  1. Цитата Сообщение от EКA Посмотреть сообщение
    Эпилог
    "В субботний вечер на закате Воланд покинул столицу, исчезнув вместе со своей свитой..."
    Рановато.

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    МАГ, А что там еще делать-то, на Лазурном берегу?
    Кому что, а мне - работать. Доклады о результате части чего я уже сделал выше.

Однако результативная интеллектуальная деятельность - это наслаждение для неокортекса.

А решения многих преобладающе определяются лимбической системой (и это нормально), посему я решил прихватить из Средиземноморья кое-чего привлекательного (надеюсь) и для нее...:

Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    вижу, что сформировалось достаточно сбалансированное предложение.
    Нет, еще недостаточно, и потому я привез с собой, чтобы добавить ее на чашу (и довеском в призовой фонд) принятия решения (в расчете на см. выше)... 3 авоськи (сумка, пакет, пакетик) для, соответственно, 1,2, и 3-го мест...
    Последний раз редактировалось МАГ; 13.06.2017 в 13:01.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение

Нет, еще недостаточно, и потому я привез с собой, чтобы добавить ее на чашу (и довеском в призовой фонд) принятия решения (в расчете на см. выше)... 3 авоськи (сумка, пакет, пакетик) для, соответственно, 1,2, и 3-го мест...
    спасибо, барин
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    спасибо, барин
    Если победителю (if any) конкурса листовок любого места (1,2,3) состав соответствующей авоськи не по нра (формировал наспех, кардинально невыспавшимся, глубокой ночью на свой собственный дилетантский вкус), то он(а) легко сможет отказаться от этого довеска в пользу детей.

Скажу за своих (напомню, проучившихся год в Пеновской школе) - если откажется в их пользу, то они это слопают с превеликим удовольствием, ни разу не побрезгуют.

Насколько я понял по переписке выше, Мелкая тоже...

Да и сам я - отнюдь не стану воротить свою лимбическую мордочку
    Последний раз редактировалось МАГ; 13.06.2017 в 14:37.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Если победителю (if any) конкурса листовок любого места (1,2,3) состав соответствующей авоськи не по нра (формировал наспех, кардинально невыспавшимся, глубокой ночью на свой собственный дилетантский вкус), то он(а) легко сможет отказаться от этого довеска в пользу детей.

Скажу за своих (напомню, проучившихся год в Пеновской школе) - если откажется в их пользу, то они это слопают с превеликим удовольствием, ни разу не побрезгуют.

Насколько я понял по переписке выше, Мелкая тоже...

Да и сам я - отнюдь не стану воротить свою лимбическую мордочку
    не пропадет и хорошо.
    Ответить Ответить

5. мой вариант
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1 лист медиапара.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	105.4 Кб 
ID:	37638   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	оборот.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	94.1 Кб 
ID:	37639  
    Ответить Ответить

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Итак, три варианта уже присутствуют.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Итак, три варианта уже присутствуют.
    Я не считал, но по ощущениям, их было больше.

Ты бы показал всем текущую консолидированную и правильно структурированную табличку, а?

Продемонстрировал бы общественности организованность своего неокортекса, может, это и аффторам бы получше сорганизоваться помогло
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    мой вариант
    Осташ-ка, в общем, шаг в правильном направлении, - "рисовальщика" нашли;
    теперь текст и картинка гармонично перекликаются:
    "...не упусти свой шанс! - тыц-тыц-ты-ды-дыц! - это твой звёздный час!" - узнали? и всётакое на прокладках нарисовано.
    правда что ль - впитывают в два раза больше?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от DMTR Посмотреть сообщение
    Осташ-ка, в общем, шаг в правильном направлении, - "рисовальщика" нашли;
    теперь текст и картинка гармонично перекликаются:
    "...не упусти свой шанс! - тыц-тыц-ты-ды-дыц! - это твой звёздный час!" - узнали? и всётакое на прокладках нарисовано.
    правда что ль - впитывают в два раза больше?
    Фигню какую- то написали . Чесслово.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Последние страниц 20-25 скука смертная.
    Ну да, Вам же на этих страницах на Ваш вопрос

Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Правда есть одно НО, из рассказа милой девушки в ролике не прибавилось ясности что конкретно она делает. Можно увидеть результаты ее труда за последний год? За что ей платят деньги? ... Чем она сейчас занимается и какие у нее перспективы?
    "милая девушка" (как смогла) - ответила. Но, очевидно, ее ответ Вас не заинтересовал и/или не устроил, т.к.

пока читал, чуть челюсть не вывихнул, зевая.
    Вы бы хоть перед своим уходом ей тогда сказали, что ли, чем она Вам так скучна, и пригасили бы ее (ненужный Вам) энтузиазм руководить инфраструктурными проектами. И вообще - управлять чем-бы-то-ни-было. Объяснили бы ей доходчиво, что нечего "милым девушкам" результативно руководить, например, ремонтом больших зданий. Путь крестиком вышивают - вот что весело...?

И что непротекающая крыша, покрытая под руководством "милой девушки" - все гавно хуже, чем протекающая, но покрытая под руководством "тех людей, которые действительно понимают"

"Новые силы" начали подтягивать, этот междусобойчик "нальет воды" еще страниц на 200. Пойду я наверно с трибун на выход.
    Лично я никого сюда не "подтягивал", кто захотел, тот сам пришел, кто не захотел, тот "с трибун на выход". И это - нормально.
    Последний раз редактировалось МАГ; 13.06.2017 в 19:22.
    Ответить Ответить

Страница 98 из 1286 ПерваяПервая ... 96 97 98 99 100 ... ПоследняяПоследняя