Страница 97 из 940 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 197 597 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 9393
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3743
    EКA, ассоциации с Воландом так себе.
    +

2. Цитата Сообщение от EКA Посмотреть сообщение
    "Культурные люди стали на точку зрения следствия: работала шайка гипнотизеров и чревовещателей, великолепно владеющая своим искусством."
    Ай, молодца!

3. https://yadi.sk/i/KWx84hp43K4TZQ
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	MediaPara.png 
Просмотров:	166 
Размер:	82.0 Кб 
ID:	37637  
    Последний раз редактировалось SAV; 12.06.2017 в 23:48.

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А что вообще в Вашем понимании отдых?
    Поспать часиков 6-7

5. Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    ...

- скажи "А"!
    - "А"!
    - смотри ответ на https://intellect...

6. Сказали спасибо: Ikra, SAV, Seliger_Селигерович
  7. Последние страниц 20-25 скука смертная. Как в бухгалтерии. Пока читал, чуть челюсть не вывихнул, зевая. Разговоры про деньги, мягко скажем, уже раздражают. "Новые силы" начали подтягивать, этот междусобойчик "нальет воды" еще страниц на 200. Пойду я наверно с трибун на выход.

Поразительно, но те люди которые действительно понимают в дизайне, композиции, методах и пр., что нужно для создания качественной листовки, практически в дискуссии не участвуют, многие даже не обозначились.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17297
    Seliger_Селигерович, те, кто понимают и умеют, у них все в порядке с востребованностью. И они не готовы играть в игрушки . И потом, зачем им отнимать возможность у тех, кто еще не реализовался. Где-то в очень темных глубинах моей души я желаю, чтобы все-таки даже такой проект сработал, и кто-то нашел свою "звезду".
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Сказали спасибо: tariel, Осташ-ка
  10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    я желаю, чтобы все-таки даже такой проект сработал, и кто-то нашел свою "звезду".
    Я, хоть и не понял, что это за проект, но присоединяюсь Если будет хотя бы часть обещанных ништяков, уже не плохо. Надеюсь "осчастливленные" выложат фотоотчеты.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

11. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Я, хоть и не понял, что это за проект, но присоединяюсь Если будет хотя бы часть обещанных ништяков, уже не плохо. Надеюсь "осчастливленные" выложат фотоотчеты.
    вы не поняли. пока бухгалерия это не про конкурс, а про дизайн.

про конкурс пока затишье.

пока кормил комаров, вижу, что сформировалось достаточно сбалансированное предложение.

12. Сказали спасибо: Осташ-ка
  13. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3743
    Ikra признает наличие души! Хотя бы у себя. Это здорово!
    +

Страница 97 из 940 ПерваяПервая ... 47 87 93 94 95 96 97 98 99 100 101 107 147 197 597 ... ПоследняяПоследняя