Страница 938 из 938 ПерваяПервая ... 438 838 888 928 934 935 936 937 938
Показано с 9,371 по 9,377 из 9377
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ребята, в связи с длительным отсутствием наблюдаемого прогресса организации Испытаний рекламных материалов Проекта "Продайте нам Умных" в Гугл я вынужден принять решение ограничить эти Испытания рекламной площадкой РСЯ.
    Вроде как раз Radiance вчера занимался всем этим, т.е. ему 5157 передавал инструкции и т.д. Видимо, что-то успело измениться.
    Проект "Продайте нам Умных":

Сводная таблица
    ТУТ

Документ с техническими требованиями и ограничениями ТУТ

2. ссылка на работу заменена
    https://yadi.sk/i/Hej2es-X3NvDVe

3. Сказали спасибо: HSP
  4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 57
    Цитата Сообщение от Адвокат Посмотреть сообщение
    Кто знает, почему Йоту не видно возле 5G ?
    Я конечно не эксперт, но предположу, что из-за того, что в нашей стране ,на данном этапе развития (плохо развито 4G, в некоторых местах и 3G плохо работает, отсутствие у людей платежеспособности для приобретения техники работающей даже на 4G ,не говоря уж о 5G, отсутствие устойчивой экономики, отсутствие собственных производств техники способной поддерживать новые стандарты и риски связанные с ужесточением томоженого контроля за "высокотехнологичными" товарами и еще много чего) решение вложить десятки (а может сотни) Зеленых рублей в развитие технологии и инфраструктуры (при условии ,что эти деньги вообще есть) было бы ,мягко сказать, не правильным.
    Да и применять 5G пока просто некуда
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)

5. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    томоженого
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Да и применять 5G пока просто некуда
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Я конечно не эксперт
    Да, верно. В большинстве своём зона покрытия 4G всё ещё недостаточна, в большинстве регионов связь очень слабая, в некоторых местах (упаси господи) даже 3G еле ловит, и я не о деревнях глухих. Однако, ничто не мешает использовать внедрение такой технологии, если оно будет оправдано финансово, ибо есть довольно приличная прослойка населения, которая ринется покупать устройства с поддержкой 5G. Как сработают маркетологи, в общем-то.
    Проект "Продайте нам Умных":

Сводная таблица
    ТУТ

Документ с техническими требованиями и ограничениями ТУТ

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 57
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Да, верно. В большинстве своём зона покрытия 4G всё ещё недостаточна, в большинстве регионов связь очень слабая, в некоторых местах (упаси господи) даже 3G еле ловит, и я не о деревнях глухих. Однако, ничто не мешает использовать внедрение такой технологии, если оно будет оправдано финансово, ибо есть довольно приличная прослойка населения, которая ринется покупать устройства с поддержкой 5G. Как сработают маркетологи, в общем-то.
    О том и речь, что ближайшее время это финансово не выгодно.
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ребята, в связи с длительным отсутствием наблюдаемого прогресса организации Испытаний рекламных материалов Проекта "Продайте нам Умных" в Гугл
    Материалы проходят модерацию, все, кроме креатива Arven, т.к. исправленная работа не смогла быть загружена по причине превышения максимально-допустимого размера (хоть размер и был равен 150 кб), о чем автор был уведомлен.
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    я вынужден принять решение ограничить эти Испытания рекламной площадкой РСЯ
    Принято.
    Прошу сконцентрироваться на ней и ускорить обеспечение наблюдаемости Испытания ВСУ.
    Обеспечено.
    после устных консультаций Radiance, ибо документации пока нет
    Написано.

Страница 938 из 938 ПерваяПервая ... 438 838 888 928 934 935 936 937 938