Страница 930 из 930 ПерваяПервая ... 430 830 880 920 926 927 928 929 930
Показано с 9,291 по 9,299 из 9299
  1. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 57
    Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Внесите ясность: конкурс фраз окончен? или это промежуточное решение призванное разрядить обстановку в связи с затянувшимся ожиданием и конкурс еще продолжается?
    Ибо если кокурс окончен, то этим предложением Вы дисквалифицировали 2-х его изначальных участников...
    судя по фразе из цитаты
    Испытание не окончено
    промежуточное
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Вот такой вопросик на обсуждение:

Испытание "Опытная эксплуатация" показал, что LP2 отработала немного хуже "старого" лэндинга, а Испытание "Опытная 2" - что значительно лучше.

У кого есть какая информация или хотя бы гипотезы о причинах такой разницы результатов этих Испытаний?
    Вопрос: на чем основывается заключение, что
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Испытание "Опытная эксплуатация" показал, что LP2 отработала немного хуже "старого" лэндинга
    ?
    По данным таблицы я подобного вывода сделать не могу, а даже скорее наоборот: LP2 отработала немного лучше "старого".

P.S. Я основываюсь на том, что "Опытная эксплуатация", так же как и "Опытное 2", не завершено, а следственно сравнивание по результирующему KPI не корректно, следственно единственный из возможных вариантов сравнения: использовать готовое поле "Цена цели (СВУ)". Либо возможен еще вариант: привести итоговый KPI в соответствие с затраченными средствами на его достижение.
    Последний раз редактировалось Radiance; Вчера в 18:55.

3. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    МАГ, кстати, мы можем добавить несколько крупных площадок для показов в РСЯ, которые Тарас почему-то забраковал, посчитав их невыгодными. Сайты крупные, людей там много. ЦА наверняка присутствует.
    Мне неизвестно, почему он их исключил и следует ли их добавить.
    Т.е. для такого решения у меня нет информации, оно неподготовлено.

4. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    По итогам испытания "Опытное 2" вот что получается:

1 место, 5000 рублей - Arven, фраза А "деньги быстро" (292,75 руб. Цена Цели СВУ)
    2 место, 3000 рублей - Matreshka, фраза А "бизнес проект" (383,50 руб. Цена Цели СВУ).

МАГ, прошу подтвердить победителей и дать 4385 указание выплатить призы.
    Если все остальные Фразы А имеют Цену Цели СВУ больше или равно 500 руб, то да, утверждаю места и ходатайствую о выплате этих призов по конкурсу Фраз Испытания "Опытное 2".

5. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    1) Исходная принадлежность фразы к креативу не имеет значения?
    Для "Испытания СВУ" не имеет. Участвуют лучшие (Цена Цели <500) Фразы А и Фразы B из "Опытного 2"

2) Фразы из "Опытная эксплуатация" игнорируем? (я не знаю о их "Цене цели", но если попросить Firstmanа, то он выгрузит статистику при необходимости) Провести расчет не составит проблем.
    Игнорируем.

С моей точки зрения лучше было бы выбрать все же другой формат Salomeya (из К3), особенно учитывая замечание, что указанный сейчас Вами "скорее отталкивающий".
    Мое замечание выражает лишь мое личное мнение, но рулят-то цифры. Посмотрим на них в сравнении, не исключено, что то, что лично мне представляется "скорее отталкивающим", на самом деле скорее притягивает (внимание и ЦА).

=> вопрос: какова цель "Испытание СВУ"?
    Уточню почему спрашиваю: если бы была цель в испытании СВУ, то можно было бы не останавливать существующие кампании, а просто получить по ним данные за промежуток, когда исправление для Яндекс-метрики уже вступило в силу.
    Испытанием LP2 тоже не является, инче вкладка так бы и называлась - "Испытание LP2", тем более, что оно запланировано на платформе Google.
    Итого
    Цель в том, чтобы проверить совпадут ли результаты при повторном запуске испытаний? И как поменяется результативность поисковых фраз с изменением креативов для них и наоборот: эффективность креативов с учетом изменившихся фраз?
    Цель - посмотреть на результаты Испытания, проведенного в единых условиях, удостовериться в декларируемой высокой степени совпадения показателей регистрации РСЯ и ВСУ, а также проверить результаты применения Отобранных Фраз.

Более чистый эксперимент, проверяющий ряд гипотез и проясняющий ряд вопросов.

Я ответил?

6. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Внесите ясность: конкурс фраз окончен?
    Конечно же, нет

или это промежуточное решение и конкурс еще продолжается
    Конечно же, да

7. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    По данным таблицы я подобного вывода сделать не могу, а даже скорее наоборот: LP2 отработала немного лучше "старого".
    Да, ты прав, я просмотрел, что "Старая" истратила значительно больший бюджет и ошибся.

LP2 в обоих Испытаниях выигрывает, правда, с довольно разным счетом.

Посмотрим же на результаты чистого "Испытания СВУ", и, скорее всего, засчитаем их и в пользу LP2

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    проверить результаты применения Отобранных Фраз.

Более чистый эксперимент, проверяющий ряд гипотез и проясняющий ряд вопросов.

Я ответил?
    Да, цель понятна, спасибо!
    По 5000 рублей на кампанию, фразы уже не отключать.
    Правильно?

9. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Да, цель понятна, спасибо!
    По 5000 рублей на кампанию, фразы уже не отключать.
    Правильно?
    Да, по 5000 рублей на кампанию, фразы отключать по согласованному критерию, если их производительность все равно будет недостаточна

Страница 930 из 930 ПерваяПервая ... 430 830 880 920 926 927 928 929 930