Страница 93 из 1298 ПерваяПервая ... 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 12976
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Первый драфт упоминавшегося мной редизайна главной страницы сайта КСИ в десктопной версии:Вложение 37626

Выполнен по мотивам нынешней мобильной версии.

У меня есть и свои мысли, но ваши отзывы рулят.

Конструктивные и по-существу замечания/предложения/дополнения/проклятья - будут?
    По мне так не хватает кнопочки новости/анонсы (видя вашу кипучую энергию на форуме - они непременно будут). Ну и кнопка обратной связи могла бы быть вынесена отдельно - для спонсоров и партнеров например.
    Ответить Ответить

2. Напоминаю, что срок подачи работ на конкурс ограничен, и что к ним предъявляются определенные требования (указаны в переписке).

Немного по конкретнее можно? До какой даты принимаются листовки на конкурс? Какие "определённые требования" предъявляются к листовкам?
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    По мне так не хватает кнопочки новости/анонсы
    Прямо в центре, над логотипом КСИ, не достаточно?

Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    видя вашу кипучую энергию на форуме
    Это весьма временно. Очень скоро я отсюда отчалю, с новыми листовками продвижения "Креативной Медиапары" или без них.

Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Ну и кнопка обратной связи могла бы быть вынесена отдельно - для спонсоров и партнеров например.
    Справа вверху, не достаточно?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Напоминаю, что срок подачи работ на конкурс ограничен, и что к ним предъявляются определенные требования (указаны в переписке).

Немного по конкретнее можно? До какой даты принимаются листовки на конкурс? Какие "определённые требования" предъявляются к листовкам?
    Все было в переписке выше, поднимите.

Для сведения: начало раздачи первого варианта листовки намечено на 14.06.2017.

Когда мне нужны сами Креативные Медиапары, также было в переписке выше, поднимите.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    пните своих "кутюрье из Вьетнама", слово «помощники», и решите по поводу любимой буквы Мицгола «Ё». Я в меру граммарНаци, но режет глаза.
    Вьетнам тут не при делах, спасибо за конструктив, управляющее воздействие оказано
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Все было в переписке выше, поднимите.

Для сведения: начало раздачи первого варианта листовки намечено на 14.06.2017.

Когда мне нужны сами Креативные Медиапары, также было в переписке выше, поднимите.
    Вариант листовки скидывать в " общак " на всеобсуждение? Или Вам в личку?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Вариант листовки скидывать в " общак " на всеобсуждение?
    Почему нет? Там какие-то секретики?

Dolfin, собери, плиз, предъявленные всеми желающими в соотвествии с требованиями и в срок готовые финальные варианты листовк в конслидированный пул для представления его на рассмотрение "присяжным".

Будешь консолидатором/организатором этого конкурса листовок.
    Последний раз редактировалось МАГ; 11.06.2017 в 14:13.
    Ответить Ответить

8. Нормально так распиарили очередной проект. Если не секрет много ли реальных участников пришло отсюда?
    Ответить Ответить

9. Кстати да, куда и как сдавать, "доработанные"

Цитата Сообщение от ИванИваныч Посмотреть сообщение
    Нормально так распиарили очередной проект. Если не секрет много ли реальных участников пришло отсюда?
    Могу ошибаться, но скорее тут не пиар был, а проверка реакции общественности, отработка обратной связи, для этого идеальное место - небольшой форум.
    Само КСИ в вашем регионе вроде и так было раскручено, заметьте многие в этой ветке сами писали что участвовали либо участвуют.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 11.06.2017 в 18:40.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: МАГ
  11. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Ну чё, деньги поделили?
    Ответить Ответить

Страница 93 из 1298 ПерваяПервая ... 91 92 93 94 95 ... ПоследняяПоследняя