Страница 915 из 930 ПерваяПервая ... 415 815 865 905 911 912 913 914 915 916 917 918 919 925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,141 по 9,150 из 9299
  1. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    цепляет, но доверия вызывает маловато: парень выглядит слишком молодо для фин.дира.
    А что, как Вы полагаете, с этим обстоятельством Креативной Медиапаре нужно сделать?

Как они могли бы повысить доверие зрителя с учетом отмеченного Вами факта?

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    А что, как Вы полагаете, с этим обстоятельством Креативной Медиапаре нужно сделать?

Как они могли бы повысить доверие зрителя с учетом отмеченного Вами факта?
    Конкретики не хватает. Почему именно вы(как компания)? Почему именно Сергей занял эту должность? Чем он отличается от других участников? Почему в ролике пустые помещения? Чем ваша компания отличается от других компаний? (А также нужно ли закладывать душу, подписывать договор кровью и т.п.)

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8674
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    но доверия вызывает маловато: парень выглядит слишком молодо для фин.дира.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Сказали спасибо: 120, v.po4tan
  5. Аватар для Vixen
    Таганрог
    Благодарностей: 28
    Почему в ролике пустые помещения?
    Сказал же - в аренду сдается.
    Хороший ролик. Можно просто акцентировать внимание на возрасте самим: упомянуть лишний раз, что опыт работы вообще не имеет значения => конкурс дает шанс молодым пробить себе короткую дорогу. Я 2 раза пересмотрела, если там это есть, то плохо акцентировано

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Как она вам?
    1) При произнесении названия кампании неплохо добавить её логотип, где отражено название на латинице, ибо не все "на слух" поймут, что за компания.
    2) В последней части ролика, в машине, Сергей говорит "когда-то я сам участвовал в КСИ". Вопрос: когда-то это когда? 10 лет назад? Или год назад? Обозначение Сезона КСИ, в котором участвовал Сергей, было бы гораздо информативнее.
    3) Не хватает объяснения, почему Сергей занял такую должность. Сказано, что "только благодаря этому я сейчас занимаю эту должность", т.е. благодаря участию в КСИ. Отсюда можно сделать вывод (пусть и глупо звучащий, но факт), что только лишь участие в КСИ позволяет человеку занять (нифига себе) должность CFO (фин. дир.). Оптимальнее было бы добавить объяснение, например "...потому что я сумел на конкретных примерах продемонстрировать свой интеллект и способности решать бизнес-задачи, которые соответствуют должности фин. дира..", либо другую формулировку.
    4) Не хватает более конкретных вещей на предмет того, что может ждать человека в компании. Вдруг уборщиков набирают, которые должны решать "сложные задачи"? Помещений же много у компании, убирать их кому-то надо
    Буквально пара фраз на манер "от того, какие вы будете давать ответы на задания конкурса будет зависеть то, какую должность вы получите" решила бы эту недосказанность.
    5) Я так понимаю, что при освещении сцены в машине никто не рассеивал свет, чтобы он так не бил в лицо Сергею? (либо рассеивал, но недостаточно). Из-за этого следуют косяки в том, что ему мешает яркий свет и рефлекторно у него щурятся глаза. Местами похож на "укуренного". Уж простите за такие формулировки, но это так и есть. Любой человек будет щуриться от яркого света и выглядеть странно. Да и не мешало бы немного высветлить избыточные тени - слишком темно в машине по отношению к лицу Сергея.
    6) Есть косяки по речи Сергея в последней сцене в машине, но это уже не относится к КМ. Говорит он как-то загробно, без мотивации. Смотришь и думаешь "ага, понятно".
    7) Местами можно было подзаморочиться со стабилизацией камеры. Видно, что видео уже обработано и паразитное дрожание камеры убрано, но вот её "плавание" меня лично напрягает. В целом, картинка хорошая.
    Последний раз редактировалось Firstman; 13.10.2017 в 15:08.
    Проект "Продайте нам Умных":

Сводная таблица
    ТУТ

Документ с техническими требованиями и ограничениями ТУТ

7. Сказали спасибо: W45W
  8. Спасибо всем отозвавшимся и тем, кто еще выскажет свои конструктивные замечания!

Полагаю, что данная Креативная Медиапара их учтет

9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Во-во! И мне об этом такие мысли пришли

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8674
    Во-во! И мне об этом такие мысли пришли
    Смех-смехом, но в перестроечно-демократические времена по многим газетам прошло объявление про поиск кандидатов на вакансию глав.бухгалтера с окладом 5 000 000 рублей. Не могли найти несколько месяцев.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

11. выложу пока то,что имеем на сегодняшний день
    Таблица с работами № 1:
    https://drive.google.com/file/d/0B5gGodoLQFxMUlVnRkkyU0Iyak0/view

12. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Спасибо всем отозвавшимся и тем, кто еще выскажет свои конструктивные замечания!

Полагаю, что данная Креативная Медиапара их учтет
    по моему мнению "рассказ" надо начать не в коридоре, а за личным столом Сергея,тем более ,что он красивейший. Не знаю есть ли там табличка с его должностью и / или именем ,но было б круто если бы была(такие небольшие акценты на том, что не просто мальчик по зданию ходит рассказывает). И согласна с Vixen, следует акцентировать на том, что возраст не имеет значения( на своем примере) и молодым дороги открыты
    Последний раз редактировалось Осташ-ка; 13.10.2017 в 18:37.

13. Сказали спасибо: Vixen
Страница 915 из 930 ПерваяПервая ... 415 815 865 905 911 912 913 914 915 916 917 918 919 925 ... ПоследняяПоследняя