Страница 914 из 940 ПерваяПервая ... 414 814 864 904 910 911 912 913 914 915 916 917 918 924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,131 по 9,140 из 9393
  1. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    В настоящий момент создал лист "Опытное 2", где подготовил таблицу для статистических данных. Как Radiance доберётся до компьютера - создаст там свою таблицу ниже, в которой будет фиксировать внутренний учёт данных. Далее я добавлю результирующие столбцы, которые будут показывать процент расхождений между Метрикой и СВУ (система внутреннего учёта). Меж тем Креативы, отобранные вами для нового Испытания, прошли перемодерацию и в скором времени уйдут в показы (как Яндекс закончит активизацию).

Кстати, оптимизировал размеры таблицы, чтобы она выглядела компактнее и спокойно помещалась целиком даже на небольших диагоналях планшетов и ноутбуков.
    Лучше бы ты оптимизировал иезуитское представление информации, и сделал бы ее полной.

Глаза бы не смотрели

2. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Лучше бы ты оптимизировал иезуитское представление информации, и сделал бы ее полной.

Глаза бы не смотрели
    Всё верно. Я сразу предложил Виталию немного подрихтовать внешний вид его таблицы, как он закончит с технической частью - наполнением. Внешний вид всегда можно поправить, это не сложно. Важнее тут всё же циферки - содержимое, поэтому я свою часть (верхнюю) подготовил и не стал мешать, пока он не закончит с главным.
    Проект "Продайте нам Умных":

Сводная таблица
    ТУТ

Документ с техническими требованиями и ограничениями ТУТ

3. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Всё верно. Я сразу предложил Виталию немного подрихтовать внешний вид его таблицы, как он закончит с технической частью - наполнением. Внешний вид всегда можно поправить, это не сложно. Важнее тут всё же циферки - содержимое, поэтому я свою часть (верхнюю) подготовил и не стал мешать, пока он не закончит с главным.
    Боюсь, что изначально неправильно избранная форма представления информации может негативно повлиять на способность человека правильно проанализировать циферки (ну или увеличить на это трудозатраты) и даже патологически трансформировать сознание.

А в "Опытная 2" циферок же нет вообще - одна только плохая форма

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    одна только плохая форма
    Форму попытался сделать вменяемую, теперь ребятам (Saal и Radiance) осталось внести туда формулы для расчётов и можно выносить вердикт.
    Проект "Продайте нам Умных":

Сводная таблица
    ТУТ

Документ с техническими требованиями и ограничениями ТУТ

5. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 57
    МАГ, пока ребята решали технические вопросы я не участвовал, сейчас же наладили собственный учет конверсий и появилось несколько дополнительных ячеек\таблиц в связи с чем у меня возник вопрос:
    Зачем мы пытаемся сравнить данные РСЯ и СВУ особенно учитывая тот факт ,что СВУ это данные только по конверсиям (все остальные данные берутся с РСЯ)?
    что мы этим увидеть-то пытаемся, что с нашим учетом конверсий статистика будет лучше? Так это изначально было понятно, для этого и начали сами считать конверсии.
    для чего вообще оставлять подсчет по данным РСЯ (конверсии) если они не верны на все 100%, кому из участников вообще интересна эта информация?
    Если мне не изменяет память у нас несколько целей: 1.подконкурс рекламных материалов. 2.подконкурс "продайте нам умных" (оба пункта строго ограничены во времени)
    И разведение таблиц с сомнительными данными ,попытки привести это все к читабельности только тратит время ,но не влияет на результаты

Предлагаю вернуться к старому виду таблицы ,но данные в ячейку "Конверсии" подгружать из СВУ, тем самым сократив кучу ненужной информации, получим ВСЕМ привычный вид и правильные значения по всем KPI
    + оставим две усредненных строки по LP2 и "старой" посадочных страницах
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)

6. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    МАГ, пока ребята решали технические вопросы я не участвовал, сейчас же наладили собственный учет конверсий и появилось несколько дополнительных ячеек\таблиц в связи с чем у меня возник вопрос:
    Зачем мы пытаемся сравнить данные РСЯ и СВУ особенно учитывая тот факт ,что СВУ это данные только по конверсиям (все остальные данные берутся с РСЯ)?
    что мы этим увидеть-то пытаемся, что с нашим учетом конверсий статистика будет лучше? Так это изначально было понятно, для этого и начали сами считать конверсии.
    для чего вообще оставлять подсчет по данным РСЯ (конверсии) если они не верны на все 100%, кому из участников вообще интересна эта информация?
    Если мне не изменяет память у нас несколько целей: 1.подконкурс рекламных материалов. 2.подконкурс "продайте нам умных" (оба пункта строго ограничены во времени)
    И разведение таблиц с сомнительными данными ,попытки привести это все к читабельности только тратит время ,но не влияет на результаты

Предлагаю вернуться к старому виду таблицы ,но данные в ячейку "Конверсии" подгружать из СВУ, тем самым сократив кучу ненужной информации, получим ВСЕМ привычный вид и правильные значения по всем KPI
    + оставим две усредненных строки по LP2 и "старой" посадочных страницах
    Я не очень понял, почему ты спрашиваешь меня, зачем вы что-то делаете?
    Разве я предложил формы этих закладок?

Я же вроде только попросил провести опытную эксплуатацию СВУ, и все?

7. Сказали спасибо: Vixen
  8. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 57
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Я не очень понял, почему ты спрашиваешь меня, зачем вы что-то делаете?
    Разве я предложил формы этих закладок?

Я же вроде только попросил провести опытную эксплуатацию СВУ, и все?
    Во-первых убедиться в верности/не верности своих мыслей относительно данных
    Во-вторых получить добро на приведение статистики к уже известному виду, уменьшив количество возможных переделок таблицы
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)

9. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Во-первых убедиться в верности/не верности своих мыслей относительно данных
    Во-вторых получить добро на приведение статистики к уже известному виду, уменьшив количество возможных переделок таблицы
    Разумеется, сравнение данных РСЯ и СВУ нужно только для проверки работы СВУ, и регистрации для KPI надо брать из СВУ, причем подтвержденные, активированных зарегистрировавшихся.

После успешной опытной эксплуатации СВУ никакого дублирования быть уже не должно, и из РСЯ следует брать только те параметры, которых нет в СВУ.

Картинка при этом максимально вернется к "привычному" виду

По моему это очевидно и не требует моего подтверждения.

10. Возвращаясь к теме данной ветки.

Еще одна Креативная Медиапара, вышедшая в полуфинал, представила одну (из 3-х) своих работ в рамках Критерия 4 на этот подКонкурс:

Как она вам?

11. Сказали спасибо: Vixen
  12. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к теме данной ветки.

Еще одна Креативная Медиапара, вышедшая в полуфинал, представила одну (из 3-х) своих работ в рамках Критерия 4 на этот подКонкурс:

Как она вам?
    Норм. Стандартная, шаблонная презентация, где-то даже подзатасканная... Сделано добротно..., но, не сказать, что совсем не цепляет... -цепляет, но доверия вызывает маловато: парень выглядит слишком молодо для фин.дира. А так, очень даже вполне!

Страница 914 из 940 ПерваяПервая ... 414 814 864 904 910 911 912 913 914 915 916 917 918 924 ... ПоследняяПоследняя