Страница 911 из 940 ПерваяПервая ... 411 811 861 901 907 908 909 910 911 912 913 914 915 921 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,101 по 9,110 из 9393
  1. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1669
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Гиви с Мотороллой аналоги торнадо только с другой стороны, но это только мнение. Вопросы на тему кто куда и зачем прется ставьте тем кто прется, вроде как логично, верно? Поедьте проведите опрос, мне ни Моторолла ни Торнадо не интересны.
    А не подскажешь, а сколько мирного населения погибло от рук Моторолы и Гиви в сравнении с Торнадо? И в каких районах Украины это было?

Да просто пусечки...

2. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    А не подскажешь, а сколько мирного населения погибло от рук Моторолы и Гиви в сравнении с Торнадо? И в каких районах Украины это было?

Да просто пусечки...
    Так поедьте и выясните, кто вам не дает? Какое они отношение к Харькову имеют... Или вы там дружин собрались проводить, если да то ок, но это тогда не ко мне.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957

3. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Гиви с Мотороллой аналоги торнадо только с другой стороны,
    Торнадо это "батальон" (читай сброд) ублюдков и палачей, а Гиви и Моторола ЛИЧНОСТИ. Убить их смогли только подло в спину и за их гробом шли тысячи скорбящих людей ( я тоже скорбил ибо это ВОИНЫ-ГЕРОИ). А когда передохнут эти ушлепки из торнадо, их никто и не вспомнит. Ну а про вопросы к ВСУ это до них в "котлах" быстро доходит.

Ну и по традиции вопрос: "Вы в АТО принимали участие?"
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

4. Сказали спасибо: dolfin
  5. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Торнадо это "батальон" (читай сброд) ублюдков и палачей, а Гиви и Моторола ЛИЧНОСТИ. Убить их смогли только подло в спину и за их гробом шли тысячи скорбящих людей ( я тоже скорбил ибо это ВОИНЫ-ГЕРОИ). А когда передохнут эти ушлепки из торнадо, их никто и не вспомнит. Ну а про вопросы к ВСУ это до них в "котлах" быстро доходит.

Ну и по традиции вопрос: "Вы в АТО принимали участие?"
    Нет, если вам так любопытно сами участвуйте.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8690
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Лёгким движением руки, тема может перейти в раздел "Полемика".
    Неа... чтобы попасть в "Полемику", надоть порядка 90 страниц (>10% от темы) написать про Украину и прочее... Не осилят столько. Еще страницы 3-4 и выдохнуться.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Сказали спасибо: Vixen
  8. Интеллект Розыскивается, А друзья Ваши в АТО участвовали? или может на Майдане скакали?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

9. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Интеллект Розыскивается, А друзья Ваши в АТО участвовали? или может на Майдане скакали?
    Из близких нет, а так наверняка кто-то, но вопрос в другом, вас-то каким боком, если так это беспокоит так вперед и с песней.

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8749
    Seliger_Селигерович, Ну что ты к нему пристал? Ничего конкретного он тебе не ответит, СБУ не дремлет. В принципе как и ФСБ у нас.

11. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ндааа... вся жесть от бапс.
    Подтверждаю!

12. Сказали спасибо: 120, Firstman, Альф
  13. Цитата Сообщение от Pchola Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вернулись сегодня утром в Харьков из Москвы! Дружин №3 - просто супер! Спасибо еще раз КСИшникам - организаторам Дружина, Швейцарскому партнеру за трансфер и Организаторам КСИ! Ждем Дружина в Харькове
    В связи с такими оценкаим Дружина №3 за организацию мероприятия ходатайствую о выплате премий:

4385 - 100 т.р. - основная организаторская работа
    4412 - 100 т.р. - помощь в организаторской работе + анонсирование в СМИ (в т.ч. взыскание долгов с Нашего Радио).

Как показывает статистика Дружина №3 в Мск, для проведения Дружина №4 в Харькове необходимо минимум 100 активных Кураторов в зоне географической транспортной доступности от Харькова (т.е. тех, кто может потенциально приехать на Дружин).

Поскольку россияне-Кураторы даже из близлежащих территорий вряд ли поедут в Украину на Дружин (несмотря на то, что Кураторы из Украины в Москву поехали).

Это количество - от 100 - могло бы оправдать мою попытку добраться в Харьков.

Но, к сожалению, в настоящий момент во всей Украине всего 63 Куратора, что означает слишком низкое матожидание количества участников такого Дружина.

14. Сказали спасибо: 4385
Страница 911 из 940 ПерваяПервая ... 411 811 861 901 907 908 909 910 911 912 913 914 915 921 ... ПоследняяПоследняя