Страница 910 из 1088 ПерваяПервая ... 410 810 860 900 906 907 908 909 910 911 912 913 914 920 960 1010 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,091 по 9,100 из 10880
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8892
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к вопросу выше. Крым чей?
    Лёгким движением руки, тема может перейти в раздел "Полемика".

2. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Лёгким движением руки, тема может перейти в раздел "Полемика".
    Или сразу в Архив. Ослабляем накал, нужно еще 90 страниц продержаться.

Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Ещё не вышел. Обещают в 2018.
    Знаю. Спросил на удачу, а вдруг.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

3. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники конкурса "Продайте нам умных"
    а в частности, Arven и Salomeya

Приведите пожалуйста креативы из испытания LP2 в соответствие к требованиям для успешного прохождения модерации в Google.
    баннеры исправлены под требования: https://drive.google.com/drive/folders/0B3lv2--DZm4BVjJHdFIzNkpCM3M?usp=sharing

4. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    А что бы бедных и несчастных нациков опорочить еще и трагедию в Одесском Доме Профсоюзов выдумали. Картикок и видосиков наснимали, но "умные" понимают, что все фейки.
    Ну и как там Нэнька, цветет? В Европе? А у меня товарищ (из под Одессы) и родственница с Донецка уехали, поменяли гражданство и вспоминают 404 как страшный, кошмарный сон. Теперь они в безопасности. Чему я рад, безмерно.
    Интеллект Розыскивается, Крым чей!?
    Профсоюз тоже нацики? Ну жесть просто погуглите что происходило во время матчей Черноморец - Металлист каждый год и почему тогда произошло иначе.
    Крым крымчан, вопрос в другом кого считать крымчанами, и вот на это тяжело ответить, так как переселений было много - это мое мнение. А юридически Украина и большинство стран считает Украиной, РФ - своим.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957

5. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    погуглите что происходило во время матчей Черноморец - Металлист каждый год
    Неужели людей живьем жгете? Ежегодно? Десятками?

Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Крым крымчан, вопрос в другом кого считать крымчанами,
    А Тверь - тверьчан, а Москва - москвичей. И вопрос кого считать москвичами!? На это тоже трудно ответить.
    Но исходя из Вашей логики Донецк - дончан! А Луганск-луганчан. Какого .... туда прутся ВСУ? Ладно поставлю вопрос по другому. Гиви с Моторолой герои?

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9015
    Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    баннеры исправлены под требования: https://drive.google.com/drive/folders/0B3lv2--DZm4BVjJHdFIzNkpCM3M?usp=sharing
    Молодец! Собака лапет, а караван идет. (с)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Сказали спасибо: Salomeya
  8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Крым крымчан, вопрос в другом кого считать крымчанами, и вот на это тяжело ответить, так как переселений было много - это мое мнение. А юридически Украина и большинство стран считает Украиной, РФ - своим.
    Понятно.

9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Молодец! Собака лапет, а караван идет.
    Есссно. Человек взявший себе такой НИК не может не знать, чем прославилась эта женщина. В любой Библии это написано. Напомню, кратко, для поколения Некст и Пепси. Юная дева так ОБОЛЬСТИЛА своим танцем Ирода Антипу, что тот согласился выполнить ее желание. Что же попросила юная дева? Тачку, айфон, бабла? Неа... убить Иоанна Крестителя. Вот чем он ей не угодил в столь юном возрасте? Его убили, обезглавили, а голову преподнесли ей на блюде, чему она была рада. Очень креативная дева.

10. Сказали спасибо: Salomeya
  11. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Неужели людей живьем жгете? Ежегодно? Десятками?

А Тверь - тверьчан, а Москва - москвичей. И вопрос кого считать москвичами!? На это тоже трудно ответить.
    Но исходя из Вашей логики Донецк - дончан! А Луганск-луганчан. Какого .... туда прутся ВСУ? Ладно поставлю вопрос по другому. Гиви с Моторолой герои?
    Гиви с Мотороллой аналоги торнадо только с другой стороны, но это только мнение. Вопросы на тему кто куда и зачем прется ставьте тем кто прется, вроде как логично, верно? Поедьте проведите опрос, мне ни Моторолла ни Торнадо не интересны.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957

12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Его убили, обезглавили, а голову преподнесли ей на блюде, чему она была рада. Очень креативная дева.
    Ндааа... вся жесть от бапс.

Страница 910 из 1088 ПерваяПервая ... 410 810 860 900 906 907 908 909 910 911 912 913 914 920 960 1010 ... ПоследняяПоследняя