Страница 91 из 929 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 141 191 591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 9287
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Рекомендованные доработки/изменения - мой совет Elite в порядке обсуждения на Форуме, но не вето.
    Первый драфт упоминавшегося мной редизайна главной страницы сайта КСИ в десктопной версии:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Root_Page.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	139.1 Кб 
ID:	37626

Выполнен по мотивам нынешней мобильной версии.

У меня есть и свои мысли, но ваши отзывы рулят.

Конструктивные и по-существу замечания/предложения/дополнения/проклятья - будут?

2. МенЮ было интересно шо там мелким шрифтом. Если не только менЮ, то пишите мелкими буковками больше важной информации: всем интересно в чём подвох

3. Цитата Сообщение от Иван Иванов (ok) Посмотреть сообщение
    МенЮ было интересно шо там мелким шрифтом. Если не только менЮ, то пишите мелкими буковками больше важной информации: всем интересно в чём подвох
    Меню эквивалентно нынешнему - или я не понял вопроса? "в чём подвох" см. тут https://intellect-contest.com/why и тут: https://intellect-contest.com/faq - недостаточно? Нераскрыто?

Если не раскрыто "в чём подвох", то какой конкретно аспект следует разъяснить?

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Меню эквивалентно нынешнему - или я не понял вопроса? "в чём подвох" см. тут https://intellect-contest.com/why и тут: https://intellect-contest.com/faq - недостаточно? Нераскрыто?

Если не раскрыто "в чём подвох", то какой конкретно аспект следует разъяснить?
    Я из поколения, для которого слова "я мзду не беру" означают что честь дороже выгоды. При всём искреннем уважении к вашей коммерческой жилке, меня не оставляет чувство глубокого неудовлетворения морально-этического и нравственно-справедливого консенсуса
    Откровенно и без обид: "..мы готовы платить вам за чужой интеллект.."

5. Цитата Сообщение от Иван Иванов (ok) Посмотреть сообщение
    Я из поколения, для которого слова "я мзду не беру" означают что честь дороже выгоды. При всём искреннем уважении к вашей коммерческой жилке, меня не оставляет чувство глубокого неудовлетворения морально-этического и нравственно-справедливого консенсуса
    Откровенно и без обид: "..мы готовы платить вам за чужой интеллект.."
    Но никто же вроде не заставляет Вас "брать мзду"?!??

Да, "..мы готовы платить вам за чужой интеллект..", но насильно Вам в карман деньги не суем же? Никакого принуждения: не хотите - не берите "выгоду", можете ограничиться удовлетворением своего "морально-этического и нравственно-справедливого консенсуса" исключительно только тем фактом, что "чужой интеллект" (благодаря Вам) получит возможность достойно реализоваться и развиваться. А может даже, и размножаться.

Все - на благо, в том числе, Державе.

Для Вас "честь дороже выгоды" настолько, чтобы совсем не ценить "выгоду"? Имеете полное право! Так игнорируйте "выгоду" и удовлетворитесь одной честью, без "выгоды"! Вам "за Державу обидно"? Так помогите Державе, за "выгоду" или без таковой - исключительно на Ваше единолично собственное усмотрение!

В чем Ваша проблема - убейте, не понимаю?

В чем Вы усматриваете бесчестие-то?!??
    Последний раз редактировалось МАГ; 11.06.2017 в 00:58.

6. Уважаемый МАГ, всем известно до чего доводит физическое истощение организма в погоне за модной худобой, ну не совсем ваш случай с душевным истощением в "погоне за чужим интеллектом", но очень похоже, но это лично и окончательно моё "может быть"

7. Цитата Сообщение от Иван Иванов (ok) Посмотреть сообщение
    случай с душевным истощением в "погоне за чужим интеллектом"
    Волею судеб и генетики я - убежденный представитель научного мировоззрения, при этом скорее сторонник "точных наук". Используемые Вами дефиниции мне не совсем понятны, засим прокомменировать их не считаю себя вправе. Если не пожелаете их уточнить, то оставайтесь при них "как они есть"... а я останусь при своих, надеюсь, максимально строгих.

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Но никто же вроде не заставляет Вас "брать мзду"?!??
    однако ищите пути навязать это ...ненавязчиво

Да, "..мы готовы платить вам за чужой интеллект..", но насильно Вам в карман деньги не суем же?
    и на том спасибо
    Никакого принуждения: не хотите - не берите "выгоду", можете ограничиться удовлетворением своего "морально-этического и нравственно-справедливого консенсуса" исключительно только тем фактом, что "чужой интеллект" (благодаря Вам) получит возможность достойно реализоваться и развиваться. А может даже, и размножаться.
    . Вот тут я всеми руками и ногами ЗА!

Все - на благо, в том числе, Державе.

Для Вас "честь дороже выгоды" настолько, чтобы совсем не ценить "выгоду"?
    ОПС!!!
    Имеете полное право! Так игнорируйте "выгоду" и удовлетворитесь одной честью, без "выгоды"! Вам "за Державу обидно"? Так помогите Державе, за "выгоду" или без таковой - исключительно на Ваше единолично собственное усмотрение!

В чем Ваша проблема - убейте, не понимаю?

В чем Вы усматриваете бесчестие-то?!??
    . Все - на благо, в том числе, Державе.

Для Вас "честь дороже выгоды" настолько, чтобы совсем не ценить "выгоду"?
    ОПС!!!
    Имеете полное право! Так игнорируйте "выгоду" и удовлетворитесь одной честью, без "выгоды"! Вам "за Державу обидно"? Так помогите Державе, за "выгоду" или без таковой - исключительно на Ваше единолично собственное усмотрение!
    А вы ещё и патриот!
    Ну! Спасите наши дУши!

9. Цитата Сообщение от Иван Иванов (ok) Посмотреть сообщение
    однако ищите пути навязать это
    Предпосылка настолько очевидно необоснованная и ложная, что не вижу смысла продолжать это обсуждать, извините!

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Предпосылка настолько очевидно необоснованная и ложная, что не вижу смысла продолжать это обсуждать, извините!
    Очевидно я не смогу донести до вас идею о том, что нельзя брать, отдавать, а тем более купить или продавать чужие -не принадлежащие лично вам ...предметы или животные, не говоря уже о живых людях. Хотя можно взять в аренду породистого кабеля для размножения и извлечения выгоды, но с согласия хозяина. А кто хозяин интеллекта у человека? И кто даст право продать чужой интеллект?

Страница 91 из 929 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 141 191 591 ... ПоследняяПоследняя