Страница 904 из 940 ПерваяПервая ... 404 804 854 894 900 901 902 903 904 905 906 907 908 914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,031 по 9,040 из 9393
  1. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Ух... прочитал как "Уважаемые участники Дома 3"
    "И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!"

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8749
    Matreshka, Так на дружин и не поехала?

3. Что ж, как я и обещал, мы с Володей Добрыниным покинули мероприятие в 17:05, оставив всех остальных Дружинающих занятыми трапезой и друг другом.

Лично мне это мероприятие показалось самым интересным и продуктивным из всех в данном Сезоне КСИ, вот только насколько оно получилось веселым - судить не мне, я даже по тарелочкам не смог на нем пострелять (хотя очень хотел), и в пейнбол поиграть (хотя зарядил вчера свой 3 года пропылившийся без дела Ангел), а единствонное, что мне удалось - так это как всегда покататься на вертолете

Ну и понаблюдать с воздуха грандиозный пожар в районе Крокуса, дым от которого застилал небо.

Единственное, в чем я теперь уверен, так это в том, что происходившее на Дружине №3 будет достойно отражено на сайте - на мероприятии работали, как оказалось, даже не 2, а 3 авторских коллектива - полуфиналиста конкурса "Креативная Медиапара", см. заголовок данной ветки.

Работали так, что не осталось сомнений: подробному и качественному видеоотчету - БЫТЬ!
    Последний раз редактировалось МАГ; 08.10.2017 в 19:18.

4. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Matreshka, Так на дружин и не поехала?
    Нет. МАГ любезно разрешил явиться мне, а поскольку я своей курируемой обещала вместе пойти, кинуть её и пойти одной совесть не позволила. А спрашивать, можно ли вдвоём не охота чот было... К тому-же у меня начала развиваться фобия, что если, вдруг общество решит что красота таки земная, то Вы меня разлюбите...

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8749
    Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Нет. МАГ любезно разрешил явиться мне, а поскольку я своей курируемой обещала вместе пойти, кинуть её и пойти одной совесть не позволила. А спрашивать, можно ли вдвоём не охота чот было... К тому-же у меня начала развиваться фобия, что если, вдруг общество решит что красота таки земная, то Вы меня разлюбите...
    Эээх.... Курируемой могла бы и объяснить, а не поняла бы, значит она плохая курируемая.

А все фобии в топку.

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8690
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ну и понаблюдать с воздуха грандиозный пожар в районе Крокуса, дым от которого застилал небо.
    Таганрогу приготовится...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

7. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 57
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Что ж, как я и обещал, мы с Володей Добрыниным покинули мероприятие в 17:05, оставив всех остальных Дружинающих занятыми трапезой и друг другом.

Лично мне это мероприятие показалось самым интересным и продуктивным из всех в данном Сезоне КСИ, вот только насколько оно получилось веселым - судить не мне, я даже по тарелочкам не смог на нем пострелять (хотя очень хотел), и в пейнбол поиграть (хотя зарядил вчера свой 3 года пропылившийся без дела Ангел), а единствонное, что мне удалось - так это как всегда покататься на вертолете

Единственное, в чем я теперь уверен, так это в том, что происходившее на Дружине №3 будет достойно отражено на сайте - на мероприятии работали, как оказалось, даже не 2, а 3 авторских коллектива - полуфиналиста конкурса "Креативная Медиапара", см. заголовок данной ветки.

Работали так, что не осталось сомнений: подробному и качественному видеоотчету - БЫТЬ!
    Я не знаю на сколько веселым был Дружин 1, но Дружин 3 получился лучше чем Дружин2 и уверен ,что мы продолжим улучшения в следующих мероприятиях! По поводу веселья я думаю то,что пол зала хихикало, МАГ не мог прервать смех пару минут говорит о том ,что было не скучно
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)

8. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Таганрогу приготовится...
    Очередь Харькова (как вариант Новосибирск или подобные) вроде как, Таганрог в Ростове был. Хотя с такими традициями как-то не очень.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957

9. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 57
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    Очередь Харькова (как вариант Новосибирск или подобные) вроде как, Таганрог в Ростове был. Хотя с такими традициями как-то не очень.
    А тут вопрос не в очереди ,а в количестве кураторов. Какой смысл делать Дружин там где мало кураторов? Так что Харьков - агитируйте кураторство, существующие кураторы не тяните одеяло на себя мативируйте своих курируемых станавится кураторами! И будет Вам дружин.
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)

10. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    А тут вопрос не в очереди ,а в количестве кураторов. Какой смысл делать Дружин там где мало кураторов? Так что Харьков - агитируйте кураторство, существующие кураторы не тяните одеяло на себя мативируйте своих курируемых станавится кураторами! И будет Вам дружин.
    Выкиньте рейтинг любопытно будет посмотреть.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957

Страница 904 из 940 ПерваяПервая ... 404 804 854 894 900 901 902 903 904 905 906 907 908 914 ... ПоследняяПоследняя