Страница 88 из 1290 ПерваяПервая ... 86 87 88 89 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 12897
  1. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    А как многоуважаемой публике такая идея
    снова попрошу обратить внимание на суть а не качество картинок
    Вложение 37616
    Пока кидаю вариации одной стороны листовки, на второй предлагаю разместить более детальную информацию
    По мне - неплохо
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Да, за основу взят ее образ (так я её представляю)
    Только мне показалось, что на наших глазах формируется шанс Креативного .... э.... спар... нет ... как бы поделикатнее... тут все такие обидчивые... а, вот: формирования Пары!?

Так просто напоминаю "ништяки" (С) Мелкая, как раз могли бы ОЧЕНЬ пригодиться: квартира, машина, шампусик, улет, все дела...
    Последний раз редактировалось МАГ; 10.06.2017 в 14:00.
    Ответить Ответить

3. v.po4tan, нам пора поцеловаться ))) по- моему все этого уже ждут )))
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Тем не менее текст-провокация сработал.
    Однако в даннм случае это - внутреннее тестирование, т.к. эта "сработка" - внутри вашей Креативной Пары.

Или я тороплю события?
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    v.po4tan, нам пора поцеловаться ))) по- моему все этого уже ждут )))
    Что-то мне как-то горько... горько... Горько!!!
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Картинка симпатичная, текст требует шлифовки.

IQ - понятие широкоизвестное и общедоступных тестов на него - море. Мы же зовемв эксклюзивный проект.

Кроме того, мы сейчас "продаем" на само участие в КСИ, а участие в "Креативной Медиапаре", поэтому зазывать измерением КСИ-Фактора тоже не совсем релевантно
    Вы все время пытаетесь " подогнать" под свои внутренние убеждения, провести параллели опираясь на свой жизненный опыт, мироощущение... Без тестов мы далеко не уедем, вы - не ваша целевая аудитория. То вы хотите, чтобы инфу искали в поисковиках, то беспокоитесь, что на листовке "старая версия сайта". Вы хотите одним шагом(листовкой) решить сразу несколько задач. А задача листовки(я считаю) минимально (хотя бы чтобы прочитал и сразу не выбросил) заинтересовать соискателя, побудить его к следующему шагу. Dolfin как то писал про " сьезжание в колею" - вас (как мне кажется) не миновала сия участь. Как в том анегдоте: "вам шашечки или ехать?"
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    v.po4tan, нам пора поцеловаться ))) по- моему все этого уже ждут )))
    Кхм... вы замужем?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Однако в даннм случае это - внутреннее тестирование, т.к. эта "сработка" - внутри вашей Креативной Пары.

Или я тороплю события?
    Вы тоже подозреваете, что мы работаем в паре? Мы н-е-з-н-а-к-о-м-ы!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Вы все время пытаетесь " подогнать" под свои внутренние убеждения, провести параллели опираясь на свой жизненный опыт, мироощущение... Без тестов мы далеко не уедем, вы - не ваша целевая аудитория. То вы хотите, чтобы инфу искали в поисковиках, то беспокоитесь, что на листовке "старая версия сайта". Вы хотите одним шагом(листовкой) решить сразу несколько задач. А задача листовки(я считаю) минимально (хотя бы чтобы прочитал и сразу не выбросил) заинтересовать соискателя, побудить его к следующему шагу. Dolfin как то писал про " сьезжание в колею" - вас (как мне кажется) не миновала сия участь. Как в том анегдоте: "вам шашечки или ехать?"
    Мои замечания - совет, а не догма, это лишь попытка удержать креатив в рамках Концепции КСИ, а не призывов к насилию по отношению к родителм (категорически не подходящей для массового применения), опасной дискредитацией идеи.

Вы можете их во внимание и не принимать, однако судебная коллегия https://intellect-contest.com/winner может не пропустить контент, противоречащий их идеологическим ценностям и представлениям.

Я лишь пытаюсь вам помочь, а не стреножить. Не хотите, не слушайте меня. У Вас есть на это полное право...

Так что лично мне - только "ехать". Но - ехать БЕЗОПАСНО! Плюс есть же еще "господа присяжные заседатели"... про них не забывайте... они если и не ЦА, то, как минимум, судьи...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Вы тоже подозреваете, что мы работаем в паре? Мы н-е-з-н-а-к-о-м-ы!
    Не, я не подозреваю, что уже "работаете".

Просто не исключаю, что "будете"
    Ответить Ответить

Страница 88 из 1290 ПерваяПервая ... 86 87 88 89 90 ... ПоследняяПоследняя