Страница 88 из 1089 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 138 188 588 1088 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 10883
  1. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    А как многоуважаемой публике такая идея
    снова попрошу обратить внимание на суть а не качество картинок
    Вложение 37616
    Пока кидаю вариации одной стороны листовки, на второй предлагаю разместить более детальную информацию
    По мне - неплохо

2. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Да, за основу взят ее образ (так я её представляю)
    Только мне показалось, что на наших глазах формируется шанс Креативного .... э.... спар... нет ... как бы поделикатнее... тут все такие обидчивые... а, вот: формирования Пары!?

Так просто напоминаю "ништяки" (С) Мелкая, как раз могли бы ОЧЕНЬ пригодиться: квартира, машина, шампусик, улет, все дела...
    Последний раз редактировалось МАГ; 10.06.2017 в 15:00.

3. v.po4tan, нам пора поцеловаться ))) по- моему все этого уже ждут )))

4. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Тем не менее текст-провокация сработал.
    Однако в даннм случае это - внутреннее тестирование, т.к. эта "сработка" - внутри вашей Креативной Пары.

Или я тороплю события?

5. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    v.po4tan, нам пора поцеловаться ))) по- моему все этого уже ждут )))
    Что-то мне как-то горько... горько... Горько!!!

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Картинка симпатичная, текст требует шлифовки.

IQ - понятие широкоизвестное и общедоступных тестов на него - море. Мы же зовемв эксклюзивный проект.

Кроме того, мы сейчас "продаем" на само участие в КСИ, а участие в "Креативной Медиапаре", поэтому зазывать измерением КСИ-Фактора тоже не совсем релевантно
    Вы все время пытаетесь " подогнать" под свои внутренние убеждения, провести параллели опираясь на свой жизненный опыт, мироощущение... Без тестов мы далеко не уедем, вы - не ваша целевая аудитория. То вы хотите, чтобы инфу искали в поисковиках, то беспокоитесь, что на листовке "старая версия сайта". Вы хотите одним шагом(листовкой) решить сразу несколько задач. А задача листовки(я считаю) минимально (хотя бы чтобы прочитал и сразу не выбросил) заинтересовать соискателя, побудить его к следующему шагу. Dolfin как то писал про " сьезжание в колею" - вас (как мне кажется) не миновала сия участь. Как в том анегдоте: "вам шашечки или ехать?"

7. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    v.po4tan, нам пора поцеловаться ))) по- моему все этого уже ждут )))
    Кхм... вы замужем?

8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Однако в даннм случае это - внутреннее тестирование, т.к. эта "сработка" - внутри вашей Креативной Пары.

Или я тороплю события?
    Вы тоже подозреваете, что мы работаем в паре? Мы н-е-з-н-а-к-о-м-ы!

9. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Вы все время пытаетесь " подогнать" под свои внутренние убеждения, провести параллели опираясь на свой жизненный опыт, мироощущение... Без тестов мы далеко не уедем, вы - не ваша целевая аудитория. То вы хотите, чтобы инфу искали в поисковиках, то беспокоитесь, что на листовке "старая версия сайта". Вы хотите одним шагом(листовкой) решить сразу несколько задач. А задача листовки(я считаю) минимально (хотя бы чтобы прочитал и сразу не выбросил) заинтересовать соискателя, побудить его к следующему шагу. Dolfin как то писал про " сьезжание в колею" - вас (как мне кажется) не миновала сия участь. Как в том анегдоте: "вам шашечки или ехать?"
    Мои замечания - совет, а не догма, это лишь попытка удержать креатив в рамках Концепции КСИ, а не призывов к насилию по отношению к родителм (категорически не подходящей для массового применения), опасной дискредитацией идеи.

Вы можете их во внимание и не принимать, однако судебная коллегия https://intellect-contest.com/winner может не пропустить контент, противоречащий их идеологическим ценностям и представлениям.

Я лишь пытаюсь вам помочь, а не стреножить. Не хотите, не слушайте меня. У Вас есть на это полное право...

Так что лично мне - только "ехать". Но - ехать БЕЗОПАСНО! Плюс есть же еще "господа присяжные заседатели"... про них не забывайте... они если и не ЦА, то, как минимум, судьи...

10. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Вы тоже подозреваете, что мы работаем в паре? Мы н-е-з-н-а-к-о-м-ы!
    Не, я не подозреваю, что уже "работаете".

Просто не исключаю, что "будете"

Страница 88 из 1089 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 138 188 588 1088 ... ПоследняяПоследняя