Страница 87 из 736 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 137 187 587 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 7353
  1. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    так что немного "несвежо"
    Я бы сказал - неКреативно, а потому дешево (прошу не принимать это в отношении самих, собственно, прелестей).

Не лучший пример творчества для зазыва "Креативной Медиапары"

2. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    v.po4tan, слева на картинке таки Осташ-ка?!
    Да, за основу взят ее образ (так я её представляю)

3. Сказали спасибо: МАГ, Осташ-ка
  4. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Это лучше в рекламу чего-то от импотенции)))
    Пути Господни неисповедимы

5. Сказали спасибо: МАГ
  6. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    МАГ, Вам необходимо проверить свою личку, там скинуты файлы, что Вам были по нраву, они в собранные и разобранные.
    Мои комментарии:

1. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	морозов 22.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	98.6 Кб 
ID:	37614

Могла бы быть выставлена на конкурс, однако в моий планах попытаться поскорее сделать редизайн "доморощенной" десктопной главной страницы сайта КСИ, в этом случае она перестанет быть узнаваемой и пальчик пионерки будет тыкать в "неизвестно что". Поэтому если аффтор хочет передать зрителю, что пионерка тычет в узнаваемую главную страничку сайта КСИ, то в качестве таковой пока что лучше использовать ее мобильную версию, которая уже прошла редизайн и которую кардинально переделывать не планируется. Кстати, как она вам?

Правда, тогда потеряет релевантность "задницу от компа"

2. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	морозов 23.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	98.8 Кб 
ID:	37615

Может быть выставлена на конкурс, но мне повторение "Андрей Морозов" и слева, и справа представляется "too much", перебором.

Я бы вместо правого "Андрея Морозова" передал читателю еще немного релевантной информации, например, вот отсюда:

Общие вопросы:

3. Картинки 1. и 2. предполагаются односторонними или это две стороны одной листовки? Они выставляются на конкурс вместе или порознь?

4. Размер/формат листовки?

PS. Прошу всех ЯВНО включать данную информацию при представлении свои вариантов листовок на конкурс. При этом прошу ЯВНО сообщать мне, что вы запостили не драфт к обсуждению на Форуме, а свой финальный вариант листовки на конкурс
    Последний раз редактировалось МАГ; 10.06.2017 в 13:18.

7. А как многоуважаемой публике такая идея
    снова попрошу обратить внимание на суть а не качество картинок
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	каким.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	66.6 Кб 
ID:	37616
    Пока кидаю вариации одной стороны листовки, на второй предлагаю разместить более детальную информацию

8. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Пппровокация с целью сегментации ЦА (навеяло промопостами вконтакте))Вложение 37613
    Класс)))) я бы прочитала )) только это больше для самого КСИ подходит )) не "удаляйте ". . Вдруг еще пригодится

9. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Это лучше в рекламу чего-то от импотенции)))
    Чето такое было несколько лет назад от государства типо "Пропало желание? Заплати налоги!"

Не годится - привлекут за плагиат. Посодють!

Хищение госкреатива в особокрупном организованной группой с использованием служебного с отягчающими - еще и обкурку пришьють...
    Последний раз редактировалось МАГ; 10.06.2017 в 13:33.

10. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    в данном случае наглядность по-моему была важна.
    Но не до дискредитации же идеи! Как и с "кровавыми родителями" от Elite

11. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    v.po4tan, слева на картинке таки Осташ-ка?!
    Hawk, справа на картинке таки v.po4tan?!

12. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    Класс)))) я бы прочитала )) только это больше для самого КСИ подходит )) не "удаляйте ". . Вдруг еще пригодится
    Если бы прочитали, значит листовка со своей ролью справилась. Не нужно делать параллелей с КСИ (представьте что вы о нем не слышали) Тем не менее текст-провокация сработал. А может и знакомым покажете... У всех различны представления. А я " так вижу"(удобная, кстати, формулировочка.

Страница 87 из 736 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 137 187 587 ... ПоследняяПоследняя