Страница 85 из 712 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 7114
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8575
    Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    (картинок с машинками и так полно).
    Сисек тоже.

2. Сказали спасибо: МАГ
  3. Цитата Сообщение от Интеллект Розыскивается Посмотреть сообщение
    А как вам такая провокация, заставило-бы вас прочитать что с другой стороны?
    Вложение 37608
    За качество прошу не ругать, сама идея интересует, да, возможно банально, но задача ведь чтоб человек прочел, а не выбросил сразу.
    Просто по-моему если уже делать листовку, то основная задача зацепить, взволновать, ведь какая информативная и красивая ни была-бы увидев "многа букоф" сразу читать будут единицы.

или такая провокация

Сними видео - получи Ауди А5*

*только на время сотрудничества
    (картинок с машинками и так полно).
    Сама идея с провокацией уже была здесь озвучена))) Что касается темы "сисек", то по таким баннерам в тизерной рекламе " кликали" лет 5-10 назад, так что немного "несвежо", даже с учётом того, что до провинции " тренды" доходят с опозданием) Тогда уж лучше поюзайте идею про "похудалки"))) Типа - "хочешь похудеть к пляжному сезону? Работай в медиапаре"(внимание двойной смысл))))

4. Сказали спасибо: МАГ
  5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8364
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Лично прошу каждого из вас сделать сегодня предложение по монетарным наградам для 1 и 2 призовых мест по листовкам "Креативная Медиапара".
    Мое предложение уже озвучено... Осташ-кой. Теже цыфири, но логика другая. 3 место примерно = 2, а первое это 3*2.
    Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    3-е : 30 т.р.
    2-е: 40 т.р.
    1-е: 60т.р
    Последний раз редактировалось Альф; 10.06.2017 в 10:41.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

6. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Сама идея с провокацией уже была здесь озвучена))) Что касается темы "сисек", то по таким баннерам в тизерной рекламе " кликали" лет 5-10 назад, так что немного "несвежо", даже с учётом того, что до провинции " тренды" доходят с опозданием) Тогда уж лучше поюзайте идею про "похудалки"))) Типа - "хочешь похудеть к пляжному сезону? Работай в медиапаре"(внимание двойной смысл))))
    Может ошибаюсь, но ЦА молодежь, как-то похудение не слишком (тем более в сфере фото/видео тело Аполлона редкость).
    Понимаю сиськи тоже "не фонтан", но ИМХО неверно сравнивать клики в интернете и листовки, так как в интернете реклама привлекает чтоб перешли по ссылке (с риском цепануть что-либо), в данном случае заставить прочесть.
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Сисек тоже.
    Не спорю, но в данном случае наглядность по-моему была важна.
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 10.06.2017 в 10:54.

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8575
    Не буду мешать вам деньги делить.

8. Сказали спасибо: v.po4tan
  9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение

Объявляю: в случае ответственного отношения к моей просьбе выше всеми означенными в ней участниками Форума и предоставления всеми конструктивных и адекватных ответов на заданный мной прямой и несложный вопрос, я подгоню халявный автобус "ВолжанинБудьте сознательны и социально ответственны, порадуйте жителей города и окружающих поселков/деревень хорошими ответами и помогите им быть нахаляву перевезенными для отрыва на Нашествии!
    Я правильно понял что если кто-то из списка не «отзовется», то жители города, окружающих поселков и деревень в пролете?
    Ну только ради них.
    Можно рассмотреть вариант вознаграждения по аналогии и в пропорции с размером призовых для наших спортсменов на ОИ 2016 в Рио. Там было 3 место - 1.7млн., 2 место - 2.5млн., 1 место - 4млн.
    Примерно такую пропорцию предложу и тут 3 место - 30тыс,. 2 место - 44тыс,. 1 место - 70тыс. Идея конечно сырая и требует шлифовки и согласования с бюджетом мероприятия. Но как один из вариантов пусть будет.

10. А что если такая идея
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	выкинь.png 
Просмотров:	4 
Размер:	4.8 Кб 
ID:	37609
    максимально примитивно (знаю что тоже не ново)
    Текст можно другой например:
    Не смотри
    Осторожно

Или так

Название:	550.png 
Просмотров:	2 
Размер:	39.0 Кб 
ID:	37610
    Либо подобное (веселый Роджер, красный кирпич и т.д.)

Кстати про мемы совсем забыли

Название:	muzhik-bleat_43993515_orig_.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	41.5 Кб 
ID:	37611
    можно сними видео блеать

Название:	Shon_Bin_mem_03.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	30.8 Кб 
ID:	37612
    в тексте к примеру нельзя просто взять и снять видео
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 10.06.2017 в 11:20.

11. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    "хочешь похудеть к пляжному сезону? Работай в медиапаре"

12. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Согласен с Мелкой.
    Спасибо! Ответ защитан.

13. Цитата Сообщение от Осташ-ка Посмотреть сообщение
    3-е : 30 т.р.
    2-е: 40 т.р.
    1-е: 60т.р
    Спасибо! Ответ защитан.

Страница 85 из 712 ПерваяПервая ... 35 75 81 82 83 84 85 86 87 88 89 95 135 185 585 ... ПоследняяПоследняя