Страница 84 из 1288 ПерваяПервая ... 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 12878
  1. Аватар для Krab
    г. Балашиха, Московская обл.
    Благодарностей: 41
    По теме. Много читал все ветки от тов. МАГ, ну правильно ведь один из первых ответов был... Не кормите!
    МАГ, для местного менталитета неуместно употреблять "Медиапара". Рекомендую к розыску фразу "Люди, имеющие опыт в обработке видео"
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    ну дык я и загуглила ))) и результата ноль (по данному конкурсу). (на первой странице)
    Раскрутим... Прорвемся...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Krab Посмотреть сообщение
    МАГ, для местного менталитета неуместно употреблять "Медиапара". Рекомендую к розыску фразу "Люди, имеющие опыт в обработке видео"
    Это было бы концептуально вредно и слишком мелко. Мелкая - я не про тебя
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Доложусь завтра, надеюсь найти тут новый вординг этой листовки и предложения по призовым суммам (а она, по моему мнению, - лидирующий кандидат на одну из них).
    1. Докладываю: встречался вчера с ЛПР банка, сделавшего на сайте заявку на Партнерство с КСИ см. тут: https://intellect-contest.com/topartners

Достигли принципиальной договоренности о сотрудничестве.

Для Участников Конкурса эта договоренность означает еще больше возможности выбора - таким образом в число Партнеров КСИ добавляется не только еще одно Предприятие, но и в его лице новая предметная область/отрасль - банковская.

Для Кураторов эта договоренность означает удвоение общего номинала (номиналы позиций почти не изменятся) Призового Фонда Кураторов №1 см. тут https://intellect-contest.com/curator (еще столько же будет профинансировано этим новым Партнером КСИ - банком) и увеличение количества лучших Кураторов до 100 (одна из договоренностей).

2. Разочарован тем, что не нашел тут сегодня новый вординг листовки от Elite и предложения по призовым суммам. Отчаявшись увидеть результат созидательной инициативы от участников Форума в целом, попробую вытащить ответ на многократно заданный мной им вопрос путем опроса.

Итак, что мы имеем?

Утверждены 10 монетарных наград за листовки-аутсайдеры в соответствии с (единственным!) предложением на Форуме:

Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    30 тыс. руб. - работающая
    5 тыс. руб. неработающая, но прошедшая отбор.
    и определено, что призовых мест будет три.

Однако предложенные AA монетарные 30 тыс. руб. не привязаны к номеру какого-либо призового места.

Привяжем их к 3-му.

Остались неопределенными первые 2.

При том для всех 3-х определены немонетарные "ништяки" (С) Мелкая:

Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    +

1. VIP+Городок "Ленинград"+Мультипарковка
    2. FAN+Городок "Москва"+ Парковка 2
    3. Входной+Городок "Свердловск" + Парковка 1
    для которых Осташ-ка выторговала возможность "забрать деньгами" с 20% дисконтом.

Я обращаюсь конкретно к (всем вместе и по отдельности) AA, ВладS, Осташ-ка, Elite, v.po4tan, Мелкая, Альф, Интеллект Розыскивается, и, разумеется, Gary:

Лично прошу каждого из вас сделать сегодня предложение по монетарным наградам для 1 и 2 призовых мест по листовкам "Креативная Медиапара".

Плииииииииииииииииииииииииииизззззззззз!
    Последний раз редактировалось МАГ; 10.06.2017 в 07:53.
    Ответить Ответить

5. Дополнение: в связи с тем, что меня на этом Форуме некоторые традиционно называют халявщиком и учитывая тот факт, что Нашествие называет меня официальным спонсором перевозки,

Объявляю: в случае ответственного отношения к моей просьбе выше всеми означенными в ней участниками Форума и предоставления всеми конструктивных и адекватных ответов на заданный мной прямой и несложный вопрос, я подгоню халявный автобус "Волжанин" (тот, что находится на "Озерной" http://www.ozernaya.ru/) для перевозки пожелавших этого Участников КСИ из Осташкова на Нашествие.

AA, ВладS, Осташ-ка, Elite, v.po4tan, Мелкая, Альф, Интеллект Розыскивается, и, разумеется, Gary! Будьте сознательны и социально ответственны, порадуйте жителей города и окружающих поселков/деревень хорошими ответами и помогите им быть нахаляву перевезенными для отрыва на Нашествии!
    Последний раз редактировалось МАГ; 10.06.2017 в 08:22.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Однако предложенные AA монетарные 30 тыс. руб. не привязаны к номеру какого-либо призового места.

Привяжем их к 3-му.
    Тут все просто..
    Трояк - 30тыр
    Четверка - 40 тыр
    Пятерка - 50 тыр
    )))

1 балл - 10 тыр
    Не прошедшие - половина балла, "минус" 5тыр

(при желании все можно усложнить) ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Трояк - 30тыр
    Четверка - 40 тыр
    Пятерка - 50 тыр
    Спасибо! Ответ защитан.

Мелкая гражданский долг выполнила, свое конструктивное предложение внесла. Кто следующий?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Тут все просто..
    Трояк - 30тыр
    Четверка - 40 тыр
    Пятерка - 50 тыр
    )))

1 балл - 10 тыр
    Не прошедшие - половина балла, "минус" 5тыр

(при желании все можно усложнить) ))
    Ну слишком уж просто) Но это тот случай, когда чем проще, тем лучше. Согласен с Мелкой.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Спасибо! Ответ защитан.

Мелкая гражданский долг выполнила, свое конструктивное предложение внесла. Кто следующий?
    3-е : 30 т.р.
    2-е: 40 т.р.
    1-е: 60т.р

Считаю , что победителя лучше "выделить "
    Ответить Ответить

10. А как вам такая провокация, заставило-бы вас прочитать что с другой стороны?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	сиськи.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	17.9 Кб 
ID:	37608
    За качество прошу не ругать, сама идея интересует, да, возможно банально, но задача ведь чтоб человек прочел, а не выбросил сразу.
    Просто по-моему если уже делать листовку, то основная задача зацепить, взволновать, ведь какая информативная и красивая ни была-бы увидев "многа букоф" сразу читать будут единицы.

или такая провокация

2) Сними видео - получи Ауди А5*
    *только на время сотрудничества

3) Взорви youtube своим видео
    Последний раз редактировалось Интеллект Розыскивается; 10.06.2017 в 10:23.
    Ответить Ответить

Страница 84 из 1288 ПерваяПервая ... 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя