Страница 834 из 834 ПерваяПервая ... 334 734 784 824 830 831 832 833 834
Показано с 8,331 по 8,336 из 8336
  1. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 51
    Цитата Сообщение от 5157 Посмотреть сообщение
    В свое время размещал рекламу в Яндекс Директ, с недавнего времени переключился на Гугл Адвордс. Не могу сказать, что в Яндексе модерация мягче. Я бы сказал, даже, жестче. Поэтому и переключился на Адвордс. В ближайшее время планирую создать в адвордс кампанию для продвижения своей партнерской ссылки для конкурса. Если что-то из этого выйдет, дам знать.
    Инициатива это здорово ,но не забывайте об ответственности за курируемых согласно фразе - "Не курируйте с кем попало".

п.с. если возникнет нужда в работе с Гугл Адвордс ,надеемся на Вашу помощь)))
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)

2. Цитата Сообщение от 5157 Посмотреть сообщение
    В свое время размещал рекламу в Яндекс Директ, с недавнего времени переключился на Гугл Адвордс. Не могу сказать, что в Яндексе модерация мягче. Я бы сказал, даже, жестче. Поэтому и переключился на Адвордс. В ближайшее время планирую создать в адвордс кампанию для продвижения своей партнерской ссылки для конкурса. Если что-то из этого выйдет, дам знать.
    Желаете в обозримом будущем помочь проекту с размещением рекламы в AdWords и/или помочь нам (мне и Saal) в освоении инструментов этой рекламной площадки?

Обновлено: О, Слава опередил меня с предложением
    (не обновлял страницу и написал ответ, а после написания увидел, что Слава уже успел написать).
    Последний раз редактировалось Firstman; Сегодня в 16:07.
    Проект "Продайте нам Умных":

Сводная таблица
    ТУТ

Документ с техническими требованиями и ограничениями ТУТ

3. Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    продажи не подойдет, т.к. нигде не указано что мы что либо продаем
    Мы ищем продавцов умных. Проект называется "Продайте нам умных". В Креативе используется слоган "Знаешь умных - ПРОДАЙ их нам". По моему мнению, для такого количества слов "продай" вполне может подойти ключевая фраза "продажи в интернете"

4. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 51
    Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Мы ищем продавцов умных. Проект называется "Продайте нам умных". В Креативе используется слоган "Знаешь умных - ПРОДАЙ их нам". По моему мнению, для такого количества слов "продай" вполне может подойти ключевая фраза "продажи в интернете"
    согласен, давайте попробуем обосновывать таким образом.
    я писал основываясь на примере оператора к общей фразе "продажи" ,он описал отказ по ней - "Вы пытаетесь купить, а не продать. в рекламе и на посадочной странице нет ни одного предмета продажи"

п.с. вписал фразу во вкладке "фразы LP2", поставив её первой из Ваших фраз
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)

5. Цитата Сообщение от 5157 Посмотреть сообщение
    Не опасаетесь вдруг кто-то из курируемых левые данные даст и забанят? Тут уже фигурировало что только знакомых, не говоря о том что даже если реальные живые люди, то чтоб это подтвердить (вдруг на письмо не ответят) надо на дружине их показать.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957

6. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Желаете в обозримом будущем помочь проекту с размещением рекламы в AdWords и/или помочь нам (мне и Saal) в освоении инструментов этой рекламной площадки?

Обновлено: О, Слава опередил меня с предложением
    (не обновлял страницу и написал ответ, а после написания увидел, что Слава уже успел написать).
    Обращайтесь, рад буду помочь)))

Страница 834 из 834 ПерваяПервая ... 334 734 784 824 830 831 832 833 834