Страница 82 из 721 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 182 582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 7202
  1. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1198
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Весело получается: "Возьми медиаконтент в свои руки! И заставь его (пальцем показывает на МАГа) работать)))
    наконец надо тоже раздельно. ^_^

также зарегистрирован на Викимапии

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16968
    МАГ, когда представляю, делаю неукоснительно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    Весело получается: "Возьми медиаконтент в свои руки! И заставь его (пальцем показывает на МАГа) работать)))
    Фсе, ухожу. А то стошнит. Не от картинки - она шикарная, а от переработки. Хорошо бы удалось часок-парчку поспать, а то скоро важные переговоры - нужен функционирующий неокортекс.

Доложусь завтра, надеюсь найти тут новый вординг этой листовки и предложения по призовым суммам (а она, по моему мнению, - лидирующий кандидат на одну из них).

Всем чао!

4. Нет, не дали заснуть, пристали со спонсированием всех Ж/Д перевозок всех участников, чтобы для всех она была бесплатной (или, как тут некоторые говорили, "нахаляву").

И стикеры во все поезда и электрички между окон. Вот так нормуль будет: Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	30x40sm-new2.jpg 
Просмотров:	38 
Размер:	124.8 Кб 
ID:	37604?

Тока пока Тссссссс! Это большой секрет! Официального объявления пока не было...

5. Цитата Сообщение от Миша1973 Посмотреть сообщение
    Вижу, вижу... Похоже я опоздал
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4826
    КСИ, КСИ... кстати, а что такое это КСИ?
    jedem das seine

7. МАГ, Создетель КСИ - это очень непонятно...
    Буквы? Города? Таких аббревиатур в Я и Гугле море...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    МАГ, Создетель КСИ - в Я и Гугле море?
    Сейчас - может быть. Но в любом случае к началу размещения стикеров в топе будет вот это: https://intellect-contest.com/andrey-morozov

Или, как говорится, я съем свой галстук

Но я не слышу привычной критики самого стикера? "Дизайн - гавно" и все такое...?

9. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    "Дизайн - гавно" и все такое...?
    да норм )))

Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    к началу размещения стикеров в топе будет вот это: https://intellect-contest.com/andrey-morozov
    ну тогда можно

10. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    да норм ))) ну тогда можно
    Спасибо, утвердил!

Страница 82 из 721 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 132 182 582 ... ПоследняяПоследняя