Страница 815 из 859 ПерваяПервая ... 315 715 765 805 811 812 813 814 815 816 817 818 819 825 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,141 по 8,150 из 8581
  1. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Спасибо заранее за удалённое время. Вообще хотела ещё более простой. Так, для приличия пару абзацев добавила... А что, один блок- это обязаловка? Мнеб ещё тех требования к макету...
    Нет, не обязаловка. Полет фантазии автора никтоне ограничивал) Просто чем больше общих "моментов" тем проще предположить как они себя ведут в разных размерах, тем меньше ваших усилий нужно будет для получения ЛП, тем меньше времени нужно на верстку, а в принципе блоки могут быть хоть "вверх-ногами" ))
    P.S. получилось "сипатишно")

2. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Нет, не обязаловка. Полет фантазии автора никтоне ограничивал) Просто чем больше общих "моментов" тем проще предположить как они себя ведут в разных размерах, тем меньше ваших усилий нужно будет для получения ЛП, тем меньше времени нужно на верстку, а в принципе блоки могут быть хоть "вверх-ногами" ))
    P.S. получилось "сипатишно")
    Thanks bro Я лузер, ничо не шарю в теме. Если у меня будут конкретные понятия, как ведут себя "моменты", я возьму себя в руки и постараюсь навести порядок на странице

3. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    "в Разделе Помощникам" - разве не нажимабельный интерактивный элемент?
    если да, то куда с него переход, на соответствующую страничку LP1 или "полной версии сайта"?

Свой альтернативный вариант этой странички в составе LP3 делать будете?

Radiance, прошу попробовать реализовать LP3, при условии предоставления автором всех необходимых его форматов и иного требуемого содействия.

Больше LP, хороших и разных!
    Последний раз редактировалось МАГ; 14.09.2017 в 02:02.

4. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    "в Разделе Помощникам" - разве не нажимабельный интерактивный элемент?
    если да, то куда с него переход, на соответствующую страничку LP1 или "полной версии сайта"?

Свой альтернативный вариант этой странички в составе LP3 делать будете?

Radiance, прошу попробовать реализовать LP3, при условии предоставления автором всех необходимых его форматов и иного требуемого содействия.

Больше LP, хороших и разных!
    Щас я своими дебильными вопросами сорить начну...1. "помощниками" сделаю нажимабельную. 2. Отдельную страницу сделаю. Я ток пока не понимаю, шо конкретно надо по форматами и прочим пребованиям...

5. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Thanks bro Я лузер, ничо не шарю в теме. Если у меня будут конкретные понятия, как ведут себя "моменты", я возьму себя в руки и постараюсь навести порядок на странице
    Чего же на себя наговаривать, выглядит солидно. Давайте перемещаться в личку, чтобы не "засорять эфир".

6. Matreshka, я, если вы не возражаете, встряну я посмотрела ваш макет, у меня есть несколько рекомендаций, которые могли бы улучшить качество вашей работы и упростить процесс верстки.

См. файлы по ссылке: https://drive.google.com/open?id=0B3lv2--DZm4BTWp3Tmk3SGNjT28

7. Сказали спасибо: Matreshka, Альф, МАГ
  8. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    "помощниками" сделаю нажимабельную
    Я не могу найти в Вашем LP3 слова "помощникамИ". Где оно конкретно? Вижу только "С более подробной информацией про Кураторство Вы можете ознакомиться в Разделе Помощникам". Соответственно, не могу однозначно интерпретировать Ваше намерение.

И еще вопрос: по какой причине Вы не стали отражать на LP3 такую возможность (см. тут: https://intellect-contest.com/curator): "Специально для Кураторов Стратегические Партнеры Конкурса предусмотрели 2 отдельных призовых фонда: №1 ... Призовой Фонд Кураторов №1 [$40 000] подлежит распределению среди 100 лучших Кураторов согласно рейтинга."?

При том, что другие возможности (25% - Призовой Фонд Кураторов №2, 10%, бонусные поездки) - отразили?

9. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Соответственно к испытаниям LP2 можно приступать после него.
    Ура! Тогда давайте уже проведем Испытание LP2 так:

1. Возьмем все Фразы, предложенные к настоящему моменту авторами для Испытания Креативов №4 + лучшие Фразы Испытаний Креативов №№ 1,2,3

2. Возьмем предложеные Saalом 7 лучших Форматов Испытаний Креативов №№ 1,2,3

3. Возьмем предложеные Salomeyей прошедшие модерацию Форматы Креатива №4 (если такой/такие есть, если нет, то добавим их по мере прохождения модерации).

4. Сделаем для каждого из (9?) отобранных Форматов по 2 кампании: одна ведет на "старое" место сайта КСИ, то же, что было в Испытаниях Креативов №№ 1,2,3; а другая ведет на LP2.

5. Проведем Испытание по Методе Испытаний Креативов №3

Нет возражений?
    Последний раз редактировалось МАГ; 14.09.2017 в 11:03.

10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ура! Тогда давайте уже проведем Испытание LP2 так:

1. Возьмем все Фразы, предложенные к настоящему моменту авторами для Испытания Креативов №4 + лучшие Фразы Испытаний Креативов №№ 1,2,3

2. Возьмем предложеные Saalом 7 лучших Форматов Испытаний Креативов №№ 1,2,3

3. Возьмем предложеные Salomeyей прошедшие модерацию Форматы Креатива №4 (если такой/такие есть, если нет, то добавим их по мере прохождения модерации).

4. Сделаем для каждого из (9?) отобранных Форматов по 2 кампании: одна ведет на "старое" место сайта КСИ, то же, что было в Испытаниях Креативов №№ 1,2,3; а другая ведет на LP2.

5. Проведем Испытание по Методе Испытаний Креативов №3

Нет возражений?
    как по мне, отличный план, А/В тест в чистом виде

11. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Для системности и структурности, а также для наглядности.
    Огород пусть и большой, зато сразу видно, чьи посевы взошли и на какую высоту, а чьи так и не проросли.
    Пока что ничего не видно. Я не понимаю, где отражена текущая информация по работе Фраз Испытания Креативов №4, которое уже идет, судя по тому, что деньги из бюджетов Форматов уже списываются.

А вот где увидеть, какие/как при этом работают Фразы и как эти списанные деньги относятся на них - не вижу.

Страница 815 из 859 ПерваяПервая ... 315 715 765 805 811 812 813 814 815 816 817 818 819 825 ... ПоследняяПоследняя