Страница 814 из 1284 ПерваяПервая ... 812 813 814 815 816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,131 по 8,140 из 12835
  1. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    но зачем городить целый огород-то?
    Для системности и структурности, а также для наглядности.
    Огород пусть и большой, зато сразу видно, чьи посевы взошли и на какую высоту, а чьи так и не проросли.
    В любом случае, хозяин участка может и не заглядывать к нам на огород, но по итогам сезона будет знать, чья луковица больше.

Последний раз редактировалось Firstman; 13.09.2017 в 15:30.

Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Radiance, всё принято.
    спасибо
    Ответить Ответить

3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 75
    4385 Деньги поступили на счет
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: 4385, Альф
  5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9426
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Не забудь заплатить налоги.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Не забудь заплатить налоги.
    Налоговая одним глазком поглядывает, ничего не пропустит.
    "У меня нет идолов. Я восхищаюсь работой, самоотверженностью и умением." (Ayrton Senna da Silva).
    Оставьте свой отзыв о КСИ https://vk.com/topic-146817566_35391957
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9828
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    Слава создателю!

зы. если бы сглазил, то переживал бы.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: МАГ
  10. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Ок, давай реализуем 2. ASAP и начнем уже Испытание подправленной с учетом трех моих КОНСТРУКТИВНЫХ замечаний LP2, а с учетом его результатов и по готовности 1. возможно проведем еще одно Испытание.
    Довожу до Вашего ведома, что на сегодня после 23:00 запланирован рестарт сайта, который ознаменует собой окончание работ по данному вопросу. Соответственно к испытаниям LP2 можно приступать после него.
    Отдельное спасибо Диме за оперативность!
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: МАГ
  12. Цитата Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
    Пока МАГ отсутствует, думаю, одну реплику вместо него могу дать: "Имеете право".
    Особенно если учесть тот факт, что недавно предложение о создании ЛП было озвучено не одному человеку.
    От себя же могу заметить, что в лендинге размеры "гуляют", т.е. не выдержана единая ширина блока контента, но здесь найдутся люди, которые дадут более "конструктивные" замечания
    А еще могу озвучить, что ЛП не очень большой и не такой "замороченный" (со слайдерами, всплывашками и т.п.), как у Саломеи, поэтому срок верстки может ограничиться неделей с момента подания варианта в работу, при условии тесного сотрудничества (для предоставления других размеров и необходимых "запчастей").
    Ну и с оговоркой, что я буду располагать необходимым ресурсом времени.
    Ответить Ответить

13. Цитата Сообщение от Radiance Посмотреть сообщение
    Пока МАГ отсутствует, думаю, одну реплику вместо него могу дать: "Имеете право".
    Особенно если учесть тот факт, что недавно предложение о создании ЛП было озвучено не одному человеку.
    От себя же могу заметить, что в лендинге размеры "гуляют", т.е. не выдержана единая ширина блока контента, но здесь найдутся люди, которые дадут более "конструктивные" замечания
    А еще могу озвучить, что ЛП не очень большой и не такой "замороченный" (со слайдерами, всплывашками и т.п.), как у Саломеи, поэтому срок верстки может ограничиться неделей с момента подания варианта в работу, при условии тесного сотрудничества (для предоставления других размеров и необходимых "запчастей").
    Ну и с оговоркой, что я буду располагать необходимым ресурсом времени.
    Спасибо заранее за удалённое время. Вообще хотела ещё более простой. Так, для приличия пару абзацев добавила... А что, один блок- это обязаловка? Мнеб ещё тех требования к макету...
    Ответить Ответить

Страница 814 из 1284 ПерваяПервая ... 812 813 814 815 816 ... ПоследняяПоследняя