Страница 810 из 834 ПерваяПервая ... 310 710 760 800 806 807 808 809 810 811 812 813 814 820 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,091 по 8,100 из 8332
  1. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    поднять лояльность одним словом
    Разве баксы не лучше поднимают лояльность по сравнению с деревянными?

2. Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    да, пусть будет такой переход
    Radiance, тогда просьба быстренько реализовать этот (промежуточный?) вариант, и мы сможем сразу же начать интересное Испытание LP2!

3. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Благодарностей: 51
    Цитата Сообщение от 4385 Посмотреть сообщение
    1. В данном случае я согласен комментарием Vixen "то конструктивно было бы предложить иную палитру".
    Описание "как есть" и выражение несогласия с тем "как есть" может сойти за простое замечание. Но чтобы оно было конструктивным в нем должна содержаться полезная для дальнейшей работы информация (т.е. то что поможет это замечание устранить).

Конструктивный - создающий основу для дальнейшей работы; содержащий созидательное начало; плодотворный.

Иными словами, чтоб замечание было конструктивным не достаточно написать "мне не нравится / я не согласен", нужно указать требование, - каким должен быть результат чтоб он понравился и замечаний не было.

2. Собственно зачем я сюда зашел Saal , премию перечислил, просьба подтвердить когда деньги поступят на счет.
    по пункту 2. - обязательно сообщу
    по пункту 1. - цветовая гамма выглядит ,честно скажу "очень не солидно" (само замечание) - приход на страницу был связан с ожиданиями чего то нового, серьезного/достойного ,отличающегося от повсеместного оляпистого развода и заманухи (тем самым давая понять дизайнерам от чего им отталкиваться при изменении цветовой гаммы ,если мое субъективное мнение будет учтено.) <== это полезная для дальнейшей работы информация (т.е. поможет устранить замечание).
    Но как я понял весь "сыр бор" из-за того ,что в моем замечании нет Конкретики (какой цвет, где и на что заменить) - убрать постельные тона, сделать страницу в более строгих тонах (белый, серый, темно-синий и т.п.), если можно так сказать более "деловых". Как именно расположить цвета для достижения максимального эффекта дизайнеры должны знать лучше меня (на данный момент у меня в голове нет четкого вида ,как это должно быть).
    «Инвестиции в знания всегда дают лучшую прибыль» (фотка на 100$ купюре)

4. Сказали спасибо: Интеллект Розыскивается
  5. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Дык... он уже подтвердил. Вчера, 22:16... Или - это еще одна?

"Извините, что мы вам деньги... считаем" (с)
    что-то Вы путаете ,я не подтверждал получение денег

6. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Разве баксы не лучше поднимают лояльность по сравнению с деревянными?
    ну это таки да

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8524
    Цитата Сообщение от Salomeya Посмотреть сообщение
    по поводу кнопки: я умышленно сделала ее не такой ярко выраженной - наш основной колл-ту-экшн это регистрация, ну и чтобы пользователь почитал про то, как круто быть куратором, и в конечном итоге зарегистрировался. не хотелось бы его прямо так сходу брать - и уводить от туда, куда мы его такими усилиями привели.
    Salomeya очень рад, что у вас получилась очень хорошая страница. Мне понравилось. Следил с самого начала за процессом и приятно было увидеть такой результат. Не хочу разбираться где ваша заслуга, а где напарника. Для себя считаю, что результат ваш.

По поводу "кнопки" - полностью согласен с вами - я ее сразу увидел, но жмакать не стал... По поводу видео - согласен с МАГом, начинать надо, намного выигрышнее смотрица, со второго. Первые три четыре секунды видео - как мне кажется, очень важны.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

8. Сказали спасибо: Vixen
  9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8524
    Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    что-то Вы путаете ,я не подтверждал получение денег
    Ааааа!!! Понял, ты благодарил за намерения, еще не получив средства на счет... Нуууу... бывает и так. Извини, пжл.

Цитата Сообщение от Saal Посмотреть сообщение
    МАГ, Благодарю за премию
    неожиданно и очень приятно
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Уважаемые конкурсанты!

В сводной таблице по рекламным материалам (зелёная ссылка в моей подписи) появились листы "Конкурс Фраз К4" и "Конкурс Фраз Подробно К4".
    Как можно догадаться из названия, они призваны собрать в себе информацию о предоставленных на данный момент ключевых фразах и при этом посчитать KPI этих фраз не только по отдельности, но ещё и в общем по участнику, а потом уже на основе этого общего KPI вести "рейтинг" участников, который в последствии позволит определить призовые места.

Сразу говорю, что в таблице нет данных, отражающих реальную ситуацию хода испытаний. Все цифры, определяющие KPI, вбиты случайным образом только для демонстрации моей задумки. Если данный вариант таблицы будет утверждён, то реальный ход испытаний вы сможете видеть как только появятся первые актуальные статистические данные по Креативу 4 и его Фразам.

KPI_kw средний считается как среднее арифметическое на основе KPI_kw всех Фраз, но в данный момент поля пустые и KPI_kw средний заполнен вручную случайными цифрами.

Конечно, это тестовый вариант и он скорее всего будет изменён по решению МАГа, либо если кто-то из участников конкурса предложит наиболее оптимальный вариант, который будет отличаться лучшей наглядностью и доступностью для восприятия. Я лишь попытался представить вам своё видение данной таблицы.

У меня есть "сырые данные", содержащие ник конкурсанта и список его фраз, теперь осталось утвердить оформление для всего этого.

Жду ваших отзывов, рекомендаций, критики.
    Мое мнение, что вкладку "подробно(К4)" нужно привести к виду вкладки "ключевые фразы" из статистике по охвату аудитории, но разделить фразы по участникам ,как это сделано сейчас
    т.к. участникам (и не только им) будут интересны данные по их фразам, а не только конечный KPI_kw

11. Saal, данная информация будет доступна, ибо без нее невозможно просчитать KPI kw, но вопрос в другом - как лучше организовать все это дело?
    Проект "Продайте нам Умных":

Сводная таблица
    ТУТ

Документ с техническими требованиями и ограничениями ТУТ

12. Аватар для Saal
    Волоколамск
    Цитата Сообщение от Firstman Посмотреть сообщение
    Saal, данная информация будет доступна, ибо без нее невозможно просчитать KPI kw, но вопрос в другом - как лучше организовать все это дело?
    Ох... что-то меня сегодня никто не понимает, видимо моя головная боль дает какие-то эффекты мне не заметные
    в таблицу которую ты сделал (подробно К4) между столбцами "E" - "F" вставляешь столбцы с "B" по "N" включительно из таблицы "ключевые фразы" ,которая находится по ссылке "Статистика по охвату аудитории".
    получаем разделенную на участников таблицу со всеми необходимыми данными и с привычном для участников видом

Страница 810 из 834 ПерваяПервая ... 310 710 760 800 806 807 808 809 810 811 812 813 814 820 ... ПоследняяПоследняя