Страница 80 из 715 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 180 580 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 7146
  1. Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    По общался я тут со своим "собачим мозгом" - говорит сами себя прокормим.
    Опять когнитивное искажение. Сказанное мной выше относилось к тому, что передавать на листовке.

А "сами себя прокормим" относится к объявленному тут конкурсу на создание листовки, по которому я все еще ожидаю предложений по суммам призов.

Спроси у своей собаки, сколько ей (комфортно) надо комбикорма, чтобы она не мешала тебе сделать листовку, а еще и помогла.

Кстати - вот тебе и твоя "пара", и именно ее ты "по Фрейду" изобразил на одном из прототипов листовки, и именно ей я предложил немецкую сосиску, чтобы задобрить. Видишь, все сходится.

Так сколько за 1 и 2 место по листовке? Посовещайся с собакой и предлагай!

2. Цитата Сообщение от Elite Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв.
    Маленькая просьба, если позволишь: на подложке сделать не страшненькую (пока) главную страничку десктопной версии сайта КСИ, а вот эту мою страничку на нем: https://intellect-contest.com/andrey-morozov

Причем чтобы было видно "Андрей Морозов"

3. Просто для сведения (это ничего не меняет) вот в этом виде эта листовка уже ушла в печать:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Mediapara_Face_1.0.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	101.6 Кб 
ID:	37602Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Mediapara_Back_1.0.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	138.1 Кб 
ID:	37603

Но если будут и другие 1,2 или 3, то бюджет для них еще есть.

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16962
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Твоя лимбическая система будет продолжать пытаться терзать тебя угрызениями. Дело в том, что КСИ-идеология созвучна неокортексу, но диссонирует с установками мозга рептилий и млекопетающих (мозг собаки), находящимся под ним и оперативней контролирующим ситуацию - они ближе к спинному мозгу, сигнал от них перебивает сигнал от неокортекса и доходит быстрее.

Мозг собаки также не дает организму часто (а у многих и вообще) включать префронтальную кору, под тем предлогом, что это - ненужная роскошь, так как он справится с принятием решения и сам "задешево".

В случае КСИ мозг собаки намеренно подменяет понятия и пытается манипулировать тобой, прикрывая дороговизной работы неокортекса собственный саботаж продвижения чуждой ему идеологии.

Так что ответ - кто у тебя в сознании сможет доминировать и управлять, мозг собаки или неокортекс?

Учти, что собаку можно и приручить, в т.ч. и свою собственную. Ты прав, для этого неокортексу (лучше, чтобы это был твой) надо рассчитать для себя и 2 других уровня ЗП, и "продать" их своей собаке. Если ты сможешь это сделать, то твоя собака может послать позитивный (не красный) сигнал другим собакам, что объем еды соответствует заявленному уровню - через листовочный носитель.

Тогда твое (твоей листовки) воздействие на ЦА будет комплексным - твой неокортекс адекватно воздействует на неокортекс реципиентов, а собака тоже подзывает их собак. И независимо от того, какой мозг в моменте доминирует у ЦА (более вероятно, что собачий), она откликается на зов.

Ответил доходчиво? Диссонансом не накрыло?

Скока текста... Я бы из листовки вычеркнула пункт о 30-минутных совещаниях с Вами. Это может отпугнуть многих
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Скока текста... Я бы из листовки вычеркнула пункт о 30-минутных совещаниях с Вами. Это может отпугнуть многих
    Почему Вы считаете, что это плохо/отпугивающе?

6. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 14345
    Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Просто для сведения (это ничего не меняет) вот в этом виде эта листовка уже ушла в печать:
    Т.е. в печать ушёл текст, где после вопросительного знака предложение пошло с маленькой буквы, а тире оказалось в начале предложения, а не после слова ЭТО ... любопытно у вас там, у интеллектуалов

7. Сказали спасибо: Edward, Seliger_Селигерович
  8. Цитата Сообщение от МАГ Посмотреть сообщение
    Почему Вы считаете, что это плохо/отпугивающе?
    Ikra, не поддавайтесь на провокацию. А то ведь МАГ и вас разберет по косточками и найдёт какое-нибудь животное...)

9. Аватар для Ikra
    Москва
    МАГ, потому что очень многословно.
    (Оскар Уайльд)

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от v.po4tan Посмотреть сообщение
    МАГ и вас разберет по косточками и найдёт какое-нибудь животное
    Часто взгляд со стороны - полезен. Для правильной самооценки. Пусть разбирает. А уж какие я из этого "сделаю уроки" (как говорил М. Горбачев ) - это другой вопрос.
    (Оскар Уайльд)

11. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Т.е. в печать ушёл текст, где после вопросительного знака предложение пошло с маленькой буквы, а тире оказалось в начале предложения, а не после слова ЭТО ... любопытно у вас там, у интеллектуалов
    Если бы Вы сделали лучше, то пошел бы другой, а так пошел тот, который был готов. Дорога ложка к обеду.

Но на данном форуме все так зашорены на деньгах, как будто это - главное. Отнюдь!

Я это говорил более 10-ти лет тому назад тогдашнему Президенту АФК "Система", я ето говорил пару лет тому назад КСИшникам , я это пытаюсь сказать и вам сейчас: деньги - не главное, это всего лишь средство.

Не стоит молиться на немедленные деньги так, чтобы останавливаться в своем развитии.

Буду очень рад, если хоть кто-то тут это деятельно поймет.

Ну а если никто не поймет, то это я тоже пойму.

Страница 80 из 715 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 180 580 ... ПоследняяПоследняя